Беременность и роды

совместима ли кровь : женщина 2 (-) мужчина 2(+)....

Если для переливания - то только от женщины к мужчине.
Если для зачатия - при первой беременности практически не повлияет (2 случая из нашей семьи - видела) . При повторной беременности - будущей маме надо остерегаться резус-конфликта - гинеколог всё объяснит - что и как, чтобы всё благополучно было.
Алина Ястребова
Лучший ответ
Для переливания - несовместима. Для зачатия - без разницы, на зачатие резус-фактор и группа крови не влияет. Несовместимость между резус-отрицательной женщиной, вынашивающей резус-положительного плода, развивается только в 1-3% случаев ( а не 50 на 50!!!), чаще бывает при повторных беременностях, но и это не проблема - нужно наблюдаться в женской консультации и регулярно сдавать кровь на антитела. И даже при развитии конфликта - это заболевание успешно лечится в роддоме.
Возможен резус-конфликт, нужна вакцина предупреждающая появление антител.
нет не совместимой крови.... если это не для операций...
Если никто из них не аватар, то да.
Yuliya Marley
группа крови не влияет на зачатие!
Елена Иванова
у меня 2- у мужа 2+ и я родила двух детей и никаких проблем не было вообще...
для перилевания не совместима, для зачатия 50/50 (с отрицательной гр. крови всегда тяжело забеременнить старания нужно приложить в двойне все мыслемые и не мыслемые способы использовати)
Удачи Вам!!!
для того чтобы забеременить совместима. у меня и у мужа также. забеременила. выносила. родила. во время беременности раз в месяц сдавала кровь на антитела
Отрицательный резус фактор, нужно принимать лекарства, чтобы не было выкидыша.
Для чего? Пить? Переливать? Рисовать?
вполне. у меня с мужем точно также. если для беременности-вы подходите друг другу, иначе у меня бы не было сына.
Раиса Нифантова долго старались?
Юлия Плахина если чесно-месяцев 4