Беременность и роды

Грудное вскармливание и беременность/не беременность?

...🌸🌸🌸...
после родов месячные ведут себя как хотят. тест сделали и успокойтесь пока.
может такое быть.. .
кормить и быть беременной МОЖНО.
только витамины нужны.
Евгений Лисицкий
Лучший ответ
Гы, гы, гы! наши прабабки и кормили и носили. Хотя часто кормили, из-за этого говорят, подольше!
Алина Чернушко
тесты врут. врач точно скажет, а гв не способ контрацепции.
...🌸🌸🌸... я не против беременности, хорошо если врет, мечтаю о третьем и очень хочется погодок)))
Может, конечно! На ГВ месячные могут быть нерегулярными. И овуляции могут быть не каждый месяц.
Ирина Усикова
у меня у знакомой было так... с первым много лет не получалось забеременнить месячные были не регулярные. 8 лет не получалось. потом заберем. родила и мес. так и не вернулись. сама худенькая решила пойти к врачу проверится а она беременна уже 5 мес. хотя живота не было и не каких симпомов. в итоги погодки у неё.
Лариса Шепель
запросто, у меня периодически задержки. Тем более у вас гормональный фон еще не установлен. Рекомендую поставить спираль.
...🌸🌸🌸... я не против беременности))) я как раз против спирали, это же абортивный способ предохранения.
У меня когда дочу кормила было такое один раз, задержка 2,5 недели, сходила на узи и всё впорядке, сходите, что бы быть спокойней, тесты врут часто.
Я забеременела, когда дочери было через месяца, но после посещения врача я потеряла ребенка. 2февраля пошда на узи, потому что задержка была месяц, сходила сказали что беременности нет, а месячные придут потому что был нервный срыв что мужа увезлми в больницу, так что сходите в больницу и ам вам скажут что да как