Беременность и роды
слышала что во время беременности нельзя трогать мясо, можно подцепить какую-то болезнь.. . это правда или нет?)))
В роддоме лежала с девочкой, она рассказала, что работает на свиноферме, и от контакта с мясом она подхватила эту инфекцию, начали от нее гнить ногти, положили в больницу и кололи беременной антибиотики. Не помню название инфекции. В домашних условиях это маловероятно, я тоже готовила, но никогда не пробовала сырого.
ещь лучше рыбу
Первый раз слышу)
я его и трогала, и готовила и даже.... ела!! ! За всю беременность даже простуды легкой не было!!!
беременные должны сидеть под колпаком ( не у мюллера) , слушать моцарта и вышивать на пяльцах
от зараженного мяса и небеременный человек может заразиться.
Трогать можно, а вот сырым есть нельзя
А какую не сказали? Триппер точно не через мясо передаеццааа, хыхы))))
Мясо может быть заражено, если вы потрогали сырое мясо и НЕ помыв руки засунули их в рот, то можете заразится, а так соблюдая гигиену, ничего не произойдет!
ну про мясо не слышала.
А вот что в туалет нельзя ходить.. это да!
трогать?
и как вы себе это представляете??? ?
ахахахахах... ни чего нельзя подцепить.
как? ?
через пальцы что ли)) )
все можно беременным, расслабьте булки)
и как вы себе это представляете??? ?
ахахахахах... ни чего нельзя подцепить.
как? ?
через пальцы что ли)) )
все можно беременным, расслабьте булки)
аха вегетарианцем стать шоли совсем? ) Чушь. Мясо есть Нужно во время берем-ти. для гемоглобина. А чтоб съесть его, надо приготовить, а чтоб приготовить придётся потрогать уж и помыть ручки; -))))))
народная глупость
если потрогаешь и руки не вымоешь а в рот их себе засунешь тогда заболеешь!
раньше все вподряд делали! и здоровые дети рождались! а сечас как напридумывают, что беременным и ворушиться нельзя