Беременность и роды

Как вы смогли забеременеть? вопрос для тех, у кого были проблемы с этим. интересуют только серьезные ответы.

Не слушайте чушь про раком. Лапароскопия (если видимых причин нет) и дальше уже врачи разберутся. Видимые причины: явная непроходимость труб (обнаруживается путем ультразвуковой гистеросальпингоскопии) , явная ановуляция (узи мониторинг овуляции) , явные гормональные нарушения (кровь из вены) . Или проблемы у мужа (сперма нездоровая) . Еще бывает несовместимость, муж и жена сдают кровь для проверки на совпадение чего-то там.
Ануська Глущак
Лучший ответ
Спайки были, помогла лапароскопия...
Моя первая жена очень хотела забеременеть, но не давала раком. Как только дала в этой позе - СРАЗУ забеременела.
Это могло бы быть совпадением, если бы не аналогичные истории от моих знакомых. Кстати, эта поза в известом китайском трактате называется примерно так: я не оставлю тебя без памяти обо мне.
как то просто и быстро, думала, что тоже буду ходить и ждать эти 2 полоски. Спасибо господу!
успокоилась.. . перестала об этом думать, расстраиваться каждый месяц, бегать с тестами.. .
решила, что на все воля божья.. .
занималась спортом как сумасшедшая.. .
прошло 7 месяцев... а потом как-то проснулась, был всего-то 3ий день задержки, я даже не ожидала, просто смотрю тест валяется, думаю дай-ка попробую... и тут опа.... 2 полоски
поймать момент овуляции, всё происходит очень быстро поэтому не все попадают с 1 раза. + может какая патология у м или ж
...сашкаа... ...
Отвечу когда мужчины смогут рожать, а сейчас.. . только проблемы :(