Беременность и роды
Постоянно ем (11 неделя) что делать, может по режиму питаться начать... как вы с аппетитом боролись, посоветуйте!
во время Б бесполезно с чем либо бороться-непобедите)) ваш организм щас затрачивает огромное количество нергии чтобы сохранить плод, т. к. для него это ново и он может его отторгнуть, и на развитие ребенку тоже нуны силы, вот организм и просит топлива) ешьте небольшими порциями 5-7 раз вдень, обжираться до отвала не нужно. между приемами пищи ешьте фрукты, сухофрукты, обезжиренный творог и кефир
А никак. Вес от еды мало зависит, это всё на гормональном уровне.
В первую беременность ела что хотела и когда хотела, особенно ночами любила тортиками полакомиться, вес стала набирать с 23 недель, за всю беременность прибавила 10 кило, все с родами ушли, потом ещё за 3 месяца скинула 15 добеременных кило.
Во вторую беременность решила последить за питанием, кушаю в 2 раза меньше, чем в первую беременность, 28 неделя пошла, а прибавка уже составляет 12 кг. =)) Ну ничего страшного, рожу и похудею, мне это не составит труда.
никак.. .
фруктами-овощами перебивала аппетит.
так как у меня изначально был недостаток веса, и врач разрешила мне поправиться до 20 кг, я никак себя не ограничиваю. и то всего на 4 кг к 23 неделе набрала...
Ууу, щас. Тебе тут насоветуют: "Ешь что хочешь" и разбомбит тебя к концу беременности не по детски! Потом всю жизнь на вечной диете. Питаться правильно, не переедать, не есть высокаллорийную пищу. Аппетит притупляет жевачка и обычная вода. Держись не расслабляйся, а то потом последствия не самые лучшие будут.
я ем по чуть-чуть но часто страюсь обычную порцию поделить попалам.... и так раз 5-6 в день...
)))Вообще не боролась, ела все до чего могла дотянутся, и все на что глаз падал)) ) но это все индивидуально) ) я с 12 лет йогой занимаюсь и сейчас веду уроки по йоге, во время беременности (у меня близнецы) по прежнему занималась йогой все девять месяцев (но естественно не на полную катушку) , и как всегда посещала бассейн через день (4 раза в неделю) . Лично мне этого было достаточно для поддержания формы всю беременность. После родов весила всего на 3 кг больше чем до беременности)) ) и за 1,5 недели все согнала. До 8-го месяца еще бегала по утрам (у меня 2 собаки, так что утренняя пробежка уже вошла в привычку) .
Режим питания беременным не сильно подходит, потому как организм требует и деваться некуда) ) Бывало что я ночью просыпалась и просила мужа в магазин по курочку сбегать. Так ее до утра и сьедала, сидя перед телевизором)))
если вес не слишком большой то это даже к лучшему
в этом не ничего плохого. кушай!