Беременность и роды

Есть ли связь между токсикозом и ... тем, планируемая беременность или не планируемая?

Моу Сш № 8
Я не рожала, но думаю нет)) С чего бы ей быть?
Марина Smska
Лучший ответ
Такая же связь, как и между меню в ресторане и цветом ваших глаз)))
)) Конечно нет.
Лидия Д
Нет, токсикоз не спрашивает, планировали ли вы беременность, желанная она или нет.
Где вы такие теории берете?
нет нету
Нет )))
связь отсутствует.
очередной бред)
Нет, конечно. Хотя слышала такой бред, что если ребенок желанный, то токсикоза не будет. Чушь! У нас запланированный желанный ребенок. Токсикоз у меня был.
нет конечно.
Наталья Бажина
и какая.... не вижу никакой связи....
если вам для статистики надо, то скажу, что не влияет. У меня запланированная-был токсикоз. И знала девушку, котор. в 17 лет родила (незапланир-й ребенок), у нее тоже токсикоз был!
у меня не было токсикоза ни в первую долгожданную, ни во вторую - неожиданную. да и в последующие три беременности с разной степенью их ожидания тоже не было. так что мой ответ: не зависит.
не всегда желанная беременность бывает ПЛАНИРУЕМЕЙ! бывает говорят бесплодие .а потом раз и беременность, как у меня, например- но тоже с токсикозом
Маша Лысенко
нет
это выдумки психосоматов
Guncha Hydyrova
Нет!! ! При чем тут вообще это!!!
Mika ***
Нет, однозначно.
Нургуль Исина
Конечно нет.
нет, точно
Анна Карелина
Нет, две беременности были запланированные, третья нет, токсикоз один и тот же.
Erke Kulenova
никакой связи нет, каждая беременность уникальна.
У нас малыш желанный, и запланированы, но токсикоз был, и еще какой)
однозначно НЕТ
токсикоззависиьт от того, насколько у вас жкт в норме!... и индвидуальные особенности....))))
Беременность очень желанная. Токсикоз есть.