Беременность и роды

как можно зделелать выкидыш на запущеной стадии. я понела что мне еще рано семью....

Regina Chabibulina
это называется криминальный аборт. от него умереть можно
Карылгаш Шагатаева
Лучший ответ
Вы рискуете очень сильно. Начиная от бесплодия и заканчивая летальным исходом. Рожайте уж теперь, поздно спохватились...
Любовь Шпис
не убивай ребенка! отдай его мне, я долго лечилась от безплодия и ревела белугой, а ты убить хочешь? свою кровиночку? да как тебе не стыдно! Отдай мне ребенка
Access Is Closed
никак последствия могут быть опасны для вашего здоровья. а про малыша зря так говорите если Бог дал то значит так надо .кстати те мамы которые хотят избавиться от малыша заранее обрекают его на плохое здоровье после того как он родится
Господи, что за дуры бабы, простите, конечно, а раньше вы чем думали???? а умереть вам не поздно?
Людмилка ***
Придурочная. Мозги себе сделай.
Народ вы че, тролляяяяя кормите?)))))
И:
Ирина :)
А вдруг потом поймёшь обратное?...
Ребенка рожать значит рано, а писать без ошибок нет.
**
**** ****
Надо было раньше решать! Там уже человечек, который борется за свою жизнь!!
К)
Катюшка )))
Хватит писать ей всякие гадости, послушай м еня, сейчас ты уже ничего не сделаешь, оставь все до родов там ситуация сама решится, все произойдет в момент когда увидешь ребенка возможно почувствуешь близость возможно нет, сейчас не порть ничего
Скинься с крыши многоэтажного дома, зажилась!! ! По-другому ответить на это просто не могу!! ! Вы просто ненормальная!!!
думаю не стоит! это очень опасно!
тебе ребеночко не жалко?
ты чего это я узнаю что то новое Я так поняла что ты ждешь ребеночка. ты напиши в личку и сотри этот вопрос пожалуйста не занимайся ерундой
миллионы семей молются о детях, а вы... так просто решили убить ребенка?
уебись головой об стену, лучше с разбега, желательно в бетонную.. а потом вырви себе матку, чтоб у таких мразей больше не было детей
другие женщины молятся и борятся чтобы иметь ребенка а Вы не цените этого счастья одумайтесь !!!
Лера*** ***
Да послушай ты себя!!!! просто так взять и убить ребенка?? ? А вот уже рожденного ты смогла бы убить?? а это между прочим одно и тоже! Люди годами молят Бога о детках, а ты.. . ОДУМАЙСЯ!!!