Беременность и роды

Есть ли какие (хотя бы незначительные) признаки беременности до наступления задержек?

ну, например изжога или запор и т. д.
Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru
Светлана Майборода
Лучший ответ
Никаких нет. )
Да у всех индивидуально) )
Я, например, обязательно в обморок падаю.
У одной знакомой всегда понос (извините) начинался))
у меня ничего не было первые 2 недели, даже бледной второй полоски. а вот кто-то интуитивно сразу догадывается)
у меня до месячных примерно за неделю началась изжога на все что бы не поела.. хотя такого не было.. а потом когда началась задержка сделала тест показал положительный результат.. а лучше не годайте.. пока не думайте об этом.. вот начнется задержка там уже делайте тест...
Тест на беременность показывает мутную полоску с первых дней. Что там. У всех по-разному. Грудь увеличивается.. может тошнить..
У меня изжога была.. . Но она может появиться от чего угодно)))
Марина
у меня болели груди, соски очень чувствительные были, прикосновение сосков к одежде - будь-то лифчик или халатик вызывало очень неприятные почти болезненные ощущения. Нос стал шире сразу же. Беременность была настолько долгожданной и настолько неожиданной (мы готовились к искусственной инсеминации) , что я все время ждала месячные, чтобы в новом цикле провести эту процедуру. Примерно через неделю после зачатия я заметила эти признаки и была уверена, что это ПМС
Меня в транспорте подташнивать начало где то за неделю до мес-х, я тест сделала, показало мутную полоску
у меня за неделю до месячных немного соски потемнели.
у меня грудь набухла сразу