Беременность и роды

А какие у вас были признаки беременности еще до задержки?

Aijana Kydyralieva
мы очень хотели ребеночка, до месячных было еще 2 недели.. а я как почуствовала, отправила мужа за тестом и увидела там заветных 2 полоски))) правда в консультации все дружно посмеялись, назвали меня виртуальной мамочкой и сказали подойти через 2 недели... но я оказалась права, нам скоро уже 9 месяцев))))
Gylnyra Kysherova
Лучший ответ
чувствовала себя хорошо
Alina ~Aky~
дичайший токсикоз, в те доисторические времена (ребенку уже за 30)в гинекологии меня отфудболии к терапевту, где меня упорно лечили от отравления 3 недели... тошнит с первых дней
сильное обострение экземы, чего раньше никогда не наблюдалось
до задержки ничего не было.... а вот сейчас 8 неделька аппетит пропал совсем ((( и подташнивает (( ...грудь немного увеличилась)))
Бахар Юсупова
Реветь хотелось целый месяц.
Валерия Панина
до задержки никаких
Юлия Селезнева
Слабость какая-то появилась, а привычная активность куда-то подевалась))
Соски болели жуууутко и редко и неожиданно тошнота и очень хателась кушать лапшу быстрого приготовления)))
грудь сильнее, чем обычно болела
сонливость - обычно ложилась в 3-4 ночи, а потом еле до 11-12 досиживала.
Аппетит прорезался - обычно могла не есть ничего, только кофе, кофе..., а потом резко только проголодалась, так и головокружение, слабость и есть хотела ужасно мясо.
А сегодня малышу-любителю мяса) ) 2 годика!
Таня Рудь
Никаких воообще!
Ольга Богдан
у меня психоз начался при чём осознаю это я только сейчас! плакала, бесилась по всякому пустяку сейчас благо всё нормализовалось!
болела грудь, повысилась плаксивость и обоняние....
Alesia Mikulich
Никаких вообще! и после тоже... только к 8-10 неделям о чем-то можно было говорить
Только грудь болела и набухла, как перед месячными)
Прыщики повылазили и грудь побаливала, и боли внизу живота как перед месячными не было.
Ольга Клюева
самые банальные головокружение, тошната, рвота, и набухала грудь
вспомнила, что где-то стоит заныканая банка с огурцами солеными ))) и еще очень грудь болеть стала.. . да и сейчас болит...
Напроч пропал аппетит.
болела грудь очень сильно, болел живот