Беременность и роды
У вас были признаки беременности незадолго до задержки?
у меня цикл 22-29 дней и щас 26 месячных пока нет.вот думаю можт в тот раз получится они так и не придут?) 11 мес. не предохраняемся и все никак,мес пока нет но и признаков вообще никаках
До задержки никаких признаков еще быть не может.
при Беременности были признаки
при, просто задержке (так было и не раз) - не было никаких признаков
Признаков до задержки быть не может.))) ) Все признаки начинаются примерно на 3 месяце.))
я не могла пользоваться зубной щеткой, по - моему, с первого дня. Как засуну в рот, все - на свидание к "голубому другу"
Я засыпала на ходу...
как-то очень сильно закружилась голова, прямо чуть в обморок не упала...
У меня грудь подросла и стала плаксивой
ну будем надеятся что и не начнутся)))) ) нет не каких признаков не было, только задерка и всё.
Я на тестах сидела 2 месяца и они показывали отрицательно, а на самом деле я была беременная. Узнала об этом только н а8 недели беременности!
Единственное, что меня насторожило так это то. что я была раздрожительная и все. Задержки не было) )
_____________________________________________________________________
А вам советую сдать кровь на β-ХГЧ
Такой анализ 100% результат.
А вам советую сдать кровь на β-ХГЧ
Такой анализ 100% результат.
Удачи Вам желаю от души!
меряйте несколько дней базальную температуру, если она выше 37-возможно есть беременность, ниже-не волнуйтесь
а я до задержки тест сделала и он показал две полосочки) почувстовала себя как-то странно, сонливо
были все признаки беременности почти за 2 недели до предпологаемых месячных. думала, что напридумывала себе, даже к врачу пошла, та посмеялась, что ничего там нет, а я то вот уже беременна!
Не было никаких признаков, наоборот скинула сильно в весе, только когда 10 дней уже месячных не было, от балды решила сделать тест )))) и вот Тебе НА, уже 30-ая неделька )))))
Я еще до задержки поняла что беременна, может даже трех дней не прошло... Как-то пришло полное понимание, что скоро стану мамой. Хотя моя интуиция никогда в жизни не давала о себе знать до этого)))) )
Вам тоже желаю скорейшего "понимания"!!! Надеюсь, что у Вас все получилось))))
Все время хотелось спать, есть и писать! Грудь вела себя как-то не так. Засыпала я просто на ходу)) ) И это еще за неделю до менструации ( у меня цикл 33-35 дней).