Беременность и роды

МАМОЧКИ, КТО-НИБУДЬ ДАВАЛ ДЕТКАМ анвифен ИЛИ фенибут? ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

подруга дочере давала фенибуд, она и так неспокойная была, а теперь к ее неспокойствию прибавилась еще и агрессия вообщем ребенок абсолютно неадекватен ее даже из сада поперли, била деток.
Татьяна Устинова
Лучший ответ
Афиген давал я деткам
Результаты на лицо
Офигевшие ребята
Офигели до концо)
Наташа Радченко смешно, юмор оценила. правда я мам спрашивала, а не юмористов доморощеных
лично у моего после анвифена загорелесь красные глаза он залешь по стенки на потолок и на потолке прокрутил голову ровно на 360 градусов а после фенибута он выдернул сартир в туалете выбежал на улицу и хорошенько отьебал по морде случайного прохожего
Наташа Радченко смешно, юмор оценила. правда я мам спрашивала, а не юмористов доморощенных
Папочки тут)) Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Неврологи в основном назначают его! Нам понравился! Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.