Беременность и роды

ставят ли спираль нерожавшим?

Твое Счастье
ставят, но лучше этого не делать, там есть какие-то противопоказания
Юлия Мороз
Лучший ответ
че больше способов нет? не выдумывате ...
нет
Нина Попова
да - иногда помогает не только от беременности, но и от неврозов
мне ставили, о чем теперь жалею!!!!
Н*
Наталья *
даже зубы на письке вставят, если кому понадобится. только вот нужно ли?
от одной проблемы убережетесь (и то не факт) , а сколько наживете...
а вам это надо? пусть ваш мужчина предохраняется. спят с эгоистами потом не могут забеременеть
Насколько я знаю, да.
Да, у меня стояла
Мне поставили в 18 ть лет. Четыре года с ней проходила. Потом вынули. А результат.... После нее 7 лет не могла забеременнеть. Первую дочь удалось родить в 29.Я бы не советовала. Всякое инородное тело внутри нарушает естественные процессы. Ищите другие способы предохранения.
не советуют если еще не рожали, спираль вызывает мини воспаление которое не дает вам забеременеть, но не известно пройдет ли оно после, когда захотите родить...
ставят. . ставят.. . а это вам нужно?
Ставят всем желающим! Вопрос только в том надо ли это! Столько методов контрацепции.... Тем более нерожавшей....
Irina E-va
Спираль лучше вообще не ставить... есть же другие способы!!!! Более человечные...
Ставят, но не желательно.
Да ставят. мне поставили, а через 3 дня сняли-не выносимая боль. Организм не принял инородное тело.
Aiman Jumabaeva
ее вообще нежелательно ставить, нерожавшим тем более! Столько методов существует, выберите что- нибудь другое!
Алёна Алена
Спирли ставят, но я думаю это не способ, я например пью таблетки, очень даже хорошо!!!!
Posavit konechno je mogut,lyuboy kapriz za vashi dengi,no govoryat nelzya ne rojavshim.
Моя знакомая со спиралью забеременела тройней! Правда они замерли
Не желательно ставить, хотя со спиралью также легко можно забеременеть, она не всем подходит