Беременность и роды
Девчонки а вы когда сумку в роддом собирали ???
в 37 недель собирала, в пятницу днем собрала, в ночь на субботу отошли воды и вуаля!
В 35 недель уже всё было готово...
я собрала сумку уже в феврале, а рожала в апреле.
на всякий случай она у меня стояла)
не собирала. потом принесли
В 35 недель все сумки были собраны и написаны списки что взять с собой в день родов - зарядка к телефону, вода и т. д.
недель в 38 а то и позже)
в самом начале беременности 1 одноклассник написал, как у него жена в 6 месяцев преждевременно родила. я где-то такого же срока дождалась и тайком от суеверного мужа ссобрала тревожный чемоданчик. чтоб если что, не носиться ночью в круглосуточную аптеку. ну и всякую там хб ночнушку и халат купила ибо таких в моем гардеробе несколько лет не было. а по-хорошему баул в прихожей поселился за 2 недели до пдр.
За две недели все собрала
получила направление на следующий день ложиться в роддом - пошла и собрала сумку. 38 неделя была.
после родов муж собирал
i.simanovskay
Не поняла ,спонтанно что ли поехали ???
В 7 мес. , так как мечтала хоть 7 выносить, вечно с угрозами. А родила в 42 недели))
i.simanovskay
Я тоже последний раз с угрозами лежала без конца ,родила почти в 38 недель .Сейчас вообще писарий стоит ,врач в 37 недель снимет ,говорит скорей всего сразу и поеду ,шейка вообще слабая .
где то с 30 недель собрала....
как декрет пошла, так и собрала. всякое же может быть. вдруг преждевременные. а потом не охото обьяснять по тел. где лежат трусы и тапки))
когда воды отошли, спокойно все собрала.
В 39 недель и 4 дня, а дособирала пока муж на стоянку за машиной пошел, а я уже со схватками собиралась: -D ну в общем, через пару часов, как собрала сумку, я родила
Родила на 34-й неделе, ничего не готовила, пока скорая ехала еле нашла паспорт, диспансерную книжку и сертификат. . Все было в разных местах) ) Потом все муж привез)
папа и сестра после родов собирали, так спокойнее - не надо бояться, что в спешке забудут захватить.
С первой беременность сумка два месяца без дела в коридоре валялась, а вторую собрала за 2 минуты в 2 часа ночи, и как ни странно ничего не забыла хоть и со схватками уже бегала, муж утром только памперсы принес ну и покушать
В 36 недель все было собрано: ) в 30 куплено все приданное, постирано и переглажено: ) родила в 42:)
В недели так 32 собрала. Нынче в 34 буду собирать, такие обстоятельства, так бы раньше собрала.
Я собрала за месяц до часа Х.