Беременность и роды

вас послушаешь, все такие правильные во время родов, тогда кто сука прутья на кроватях выгинает ???страшно же

Olga Glibka
я неправильная. я расшатала спинку кровати, потом вцепилась в батарею, потом врачу чуть руку не сломала и орала так что все оглохли
M@din@ Honey
Лучший ответ
А вы что, дома от страха уже все выгнули?)))) ) Или откуда знаете?
На медицинских кроватях для родов нет прутьев.
У меня что-то не было желания что-то гнуть. Рожали с мужем, отвлекал он меня от порывов испортить казенное имущество, вот вам и польза партнерских родов)))
Елена Викулова Мои родители, например, трупами лягут, но против того, чтобы отец ребёнка присутствовал на родах.
надо уметь управлять свои телом и эмоциями)) ) роды - не самое страшное в жизни))))
Babi Hache
Вы чё, в клетке рожали?? ? О_о...
Олеся Анамова
Нина Сементинова аааа))) ржу)))
хотя помню кто то здесь рассказывал когда то что голову роженица всунула в кровать , между прутьями а потом не могла вытянуть )))
не знаю кто .. занала бы так подсказала бы!
мои силы были направлены в другое русло, а не порча имущества.
Алена Дик
Не орала, потому, что родила за 30 минут, вместе со схватками, но за эти 30 минут мужа крыла всеми последними словами, главное, что я это не помню, мне потом рассказывали. у меня давление резко упало и помню все как в тумане, периодами.
Black Swallow
кого вы слушали, кто правильный??? Я кричала так, что новые поступающие роженицы хотели обратно домой сбежать, одеяло выгрызла, на родстоле около меня стоявший стол с инструментами снесла....
Катрин Кати
у меня нормально все прошло и очень быстро- укол вкололи потом в конце но он не подействовал
Ирина Ларшина
выгинают прутья не от страха))) ) а от боли. моя подуга отломала пруться на железной кровати)))) ) я 2 раза рожала, оба раза прыгала на мяче, так что отламывать нечего было))) ) в первые роды и не хотелось этого делать-все было терпимо. а вторые роды были очень быстрыми, поэтому не успела дойти я до полного затмения сознания
нед, рожать пипец как больно
Не бля, суко очень больно.
Юлия Бондина
А что это за слово "выгинает"?
и какие прутья?
вы рожали на кровати с выгнутыми прутьями? Сочувствую...
Вы че тут все из средневековья? ? Никто щас со схватками по двое суток не мучается. За пол-часа до родов когда самые болезненные схватки начались, мне вкололи обезболивающее. Я благополучно провалилась в сон. Затем врачи меня растолкали, и сказали, что пора идти рожать. Ещё минут 15 - и всё благополучно закончилось. Ну, больно, но не настолько, чтобы озвереть совсем!! ! Хотя рядом тётки лежали и истерили на весь роддом. Советую собраться, настроиться на то, что БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Но не тратьте свои силы на истерику! Только себе и своему ребенку хуже сделаете! И окружающих распугаете.
я ничего не гнула.. . как поступила в больницу лежала под капельницей для ускорения всего процесса, не кричала, еле еле сдерживалась, в конце уже кулаком по стене била