Беременность и роды
мамочки беременные, на какой день после оплодотворения у вас появились самые первые признаки? хотя бы примерно
раньше чем через неделю, никак не получится. До этого времени организм матери еще не знает о беременности. Только после имплантации плодного яйца в матке и начала выделения им ХГЧ, может что-то проявиться в ощущениях необычного. Но лучше об этом не думать, можно нафантазировать лишнего.
В первый день задержки - 2 полоски на тесте.
на второй
а у вас ещё нет? странно
через 2 недели.
все признаки появились после того, каку увидела полосатый тест.
В первый день задержки токсикоз начался -незабываемо
только задержка
признаков беременности вообще не было пока живот не вырос
на 6 день задержки - 2 полоски на тесте
где-то через 2-2,5 недели начала обжираться как ненормальная. . но не придала этому значения
у супруги через пару недель - грудь стала больше и огурцы из банки ела !!!))))
Через 3 недели после зачатия 2 полоски на тесте. А признаки первые в 12 недель были.
с 3 недели, ела как слон, больше никаких признаков не было!
у меня живот на 3 недели стал побаливать не сильно, но не приятно.
Недели через 3-начал болеть живот (как раз перед месячными, которые так и не начались) и всегда хотелось кушать)
когда живот стал расти на 4 мес
за неделю до месячных полное отсутствие их предвестников.... сразу поняла что к чему.... но задержки всё же дождалась и сделала тест, а так после 2 недель от зачатия ела всё соленое сразу.... рыбу огурцы грибы....)) ) через 3 недели начался токсикоз и смотреть на это не могла
Когда перестали предохр. я тоже ждала хоть каких то признаков, но ничего кроме аппетита и болезненности груди не было. А такое у меня всегда было раньше перед месячными, так что была очень удивлена, когда за 2-3 дня до М тест показал вторую полоску. Токсикоз был с 5 до 10 недель. А сейчас в 13 недель только растущий животик говорит о том, что я беременна...)))
у меня просто не пришли месячные и грудь стала горячей и набухла сильнее, чем перед месячными и болела сильнее, соски тоже стали гиперчувствительные, но самый первый, это наверное было резкое нежелание идти на фитнес и йогу, а еще начала заниматься обжорством и напала сонливость.
в 14 недель началась жуткая тошнота и рвота и так целых 3 месяца промучалась))))
Через 2 недели после полового акта. Стала переменчивой в настроении, бросало то в жар, то в холод, температура 37,1 держалась, грудь налилась как перед ментсруацией. Через неделю после этого сделала тест, он был положительным. Потом все таки ждала дня менструации, но он так и не наступил. И я убедилась на все 100%. Так что прислушивайесь к себе) ) Удачи вам!!!
Грудь набухла и болела, правда такое у меня и перед месячными бывало