Беременность и роды

почему мама остается в роддоме малыша выписывают?

Irina Golubeva
У нас также было, ребёнка выписали, папе отдали, а меня оставили переводом на другой этаж в гинекологию, т. к. плохо приняли роды и начались у меня осложнения, понадобилась операция. Я пыталась уговорить врачей оставить ребёнка до моей выписки, а они ни в какую, если сказали завтра не заберёте, то отправим в дом малютки, а потом как хотите сами разыскивайте.. . Пришлось папе забрать и кормить смесью дома ещё через неделю и меня выписали, но очень трудно было сохранить грудное молоко, сцеживалась сама каждые 2 часа и потом выливала это отравленное молоко, т. к. была на антибиотиках. А малышка на смесях - очень было нам трудно, а потом ещё дневной стационар - добиралась больная и слабая каждый день 1,5 часа вперёд и столько же обратно (на физио и др. лечение) , а малышка дома была. Так, что переживёте эти неприятности и всё дальше будет хорошо. А меня ещё мама ругала, что я там в больничке лежу как на курорте, а она с моим мужем почему то должна водиться с моим ребёнком - очень было трудно и физически (вообще ветром качало) и психологически - виновата оказалась перед всеми - врачами, мужем, мамой.
Римма Насырова
Лучший ответ
значит у мамы какие проблемы со здоровьем
Ольга Пищик
Люди странные.. . Я не рожала и то знаю, что ни кто ребенка без мамы домой не отправит!! ! Выписка ребенка тут формальная! Он будет с мамой, пока ее не выпишут!!!
Irina Golubeva отправили уже....ребенок дома с папой,подруга в роддоме осталась.
Наверное, анализ крови плохой. Еще надо полечить маму.
А вообще странно: как малыш без мамы будет?
Zulfiya Kurbanova
значит осложнения после кс. не выпишут, если проблемы у мамы или ребенка
Nailia Latipova
у нас выписывают вместе: моего ребенка из-за меня продержали 7 дней вместо 4-х.
какие то проблемы у мамы . хотя странно, что малыша выписывают. меня месяц после родов не выписывали \не кс\ но и дочка была со мной. хотя у неё всё хорошо было. ребёнка ведь кормить надо.
Elena Erkova
проблемы у мамы
Значит у мамочки анализ крови плохой или воспаление началось. Может быть колят антибиотики. В любом случае малыш- здоров.
проблемы у мамы, малыша домой же выписывают. , хотя странно конечно почему, малыш на искуствееном вскармливание находится тогда у вас. , если нет самое главное меньше старайтесь переживать молоко чтобы не пропало, сцеживайте регулярно, домой приедете будите прикладывать к груди кроху может не сразу примет грудь. а если будите нервничать то и крошка ваша будет нервничать. САМОЕ ГЛАВНОЕ НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА ХОРОШЕЕ И ГОНИТЕ ВСЕ ПЛОХИЕ МЫСЛИ ПРОЧЬ. здоровья вам и удачи
Gulim Amantaeva
Значит у ребеночка все хорошо а у мамы есть какие то проблемы!