Беременность и роды
подскажите первые признаки беременности!
задержка, болит грудь, тошнит, всегда хочется есть
задержка. а остальное всё наступает позже, и то далеко не у всех.
самый первый - задержка, больше ничего. Все остальное на ранних сроках редко появляется.
дуреешь
тест положительный...
У меня грудь по бокам начала болеть, уже через полторы недели от зачатия (я ещё не знала, что беременна) , потянуло на красную икру и солёные помидоры, поясницу чуть потягивало (несколько дней) , в животе странные ощущения бывают, голова болела, и интуитивно чувствовала, что с организмом что-то происходит.. . Ещё в ушах, как-будто гул пару дней стоял.
Чуствительные соски, болит грудь временами, спина, поясница, сонливость, подташнивает, задержка.
Тошнота по утрам, помогает легкий завтрак! Боли в груди! Эмоциональные подъемы и спады!
хреново!!!!
раздвинутые ноги?
тошнота и изжога!
ноет низ живота, грудь стала упругой.
а еще температура около 37
нет месячных
Не знаю, все это кажется мне таким бредом... Может или я какая-то не нормальная.. . Но у меня нет ни каких признаков вообще! ! Усталость-разве это признак7 Это может быть и на погоду или просто не выспалась. Голод-тоже самое, тем более организм к весне уже готовится. Грудь болеть начинает неделе на 5-6 и то не у всех. Токсикоз-это только индивидуально. Самый верный признак, как бы не хотели придумать себе миллион других это только положительный тест!!
Одним из самых достоверных ранних признаков беременности является повышение базальной температуры. Усталость, сонливость.
боли в области груди и сосков)))
хочется не есть а ЖРАТЬ причем раньше не очень хотелось эти продукты