Беременность и роды

Как вы развиваетесь во время беременности? Чем бы заняться умным?

психологией займись)
Самал Карашиянова
Лучший ответ
А чего не работаете? Найдите себе работёнку по душе и развивайтесь на здоровье=)
Ирина Мясникова да уже отпуск декрет 14 марта выписывают какбе
Инст заканчивала и работала.
Oksana Gurova
работала. На работе и развивалась. Ещё читала книги (в основном беременность, после родов, про деток) и общалась здесь:)))
Татьяна Титова
так же как и при обычном состоянии. книги, интересные статьи. фильмы. общение. хобби
на пары хожу в универ. а вечером японские кроссворды разгадываю)
в ответах поторчи! много нового узнаешь))))) ) я книжки читала, и по уходу за ребенком, и художественную литературу.
Ирина Мясникова та уже надоело...там в большинстве тупость одна...у меня уже 6 меясцев..я атм насмотрелась уже
Вместо того, что бы "развиваться", получая никому не нужное очередное высшее, совсем не плохо было бы хоть немного узнать о течении беременности, симптомах, о родах, о младенцах и что с ними делать.
Что бы не задавать здесь вопросов типа "а как срок посчитать", " вот у меня ТАААКИе выделения", " ой, ребенок только на руках успокаивается-что делать? " и пр. Это все от элементарной безграмотности. Решила тать мамой-изволь развиваться в правильном направлении.
Анна Байдакова
Ирина Мясникова с этим все ок)
читать книги, кроссворды и тд) я вот думаю на второе вышнее пойти на заочку)
решать кроссворды, курсы какие-нибудь посещать можно, завести комнатные цветы...
Лилия Сырых
институт заканчивала, сессию закрывала скучать не приходилось
Вязанием и кулинарией))))))))))
Слушайте хорошую музыку, лучше классику. Разговаривайте с мелким, но не сюсюкайте, а говорите нормально, как с обычным ребенком. Желаю всего хорошего Вам и малышу.