Беременность и роды

А Вы во время беременности переживали правильно ли там ребеночек развивается?

У меня все переживания почему-то прошли с тех пор, как я его почувствовала. На первых месяцах очень переживала, правильно ли заложатся органы, будет ли на месте рот, сколько будет пальчиков на ручках.. . всякие ужасы мерещились, в общем. А теперь - не знаю, как объяснить, но мы с ним вроде как "перестукиваемся", и он мне говорит, что всё нормально. Я могу отличить, когда он говорит "мама, не переживай, всё у меня ок, спи", а когда "ну пошли уже гулять, чё ты расселась-то за компом! " И вот с тех пор, как я чувствую его шевеления, у меня всякие страхи прошли: ну как будто я вижу его уже))
Румия Акмалова
Лучший ответ
Татьяна Баранник Не усердствуёте за компом! Удачи Вам и малышу!
NET, ne perezhivala, byla na 1000% uverena 4to vse budet Ok!!!
I v zhurnalah i internete statji pro bolja4ki ne 4itala.. Ne ponimaju za4em sebja nakru4ivat i perezhivat?? Esli 4to ne tak analizy ili samo4ustvie pokazhut. A esli vse horowo to i HOROWO :))))
Татьяна Сечина
конечно, переживала. Сны всякие страшные снились
только один раз. я всегда знала, что у меня будут здоровые, красивые, умные дети.
по другому и быть не может!
Не то слово переживала-С ума сходила, потому что уже была неудача.
да.. есть переживания
Вера Смирнова
Znaju chto neljza, no perezivaju bezumno... Bojusj chto vrachi chtoto nedosmotrjat, chto ne vse analizi sdam, nevse vitamini propju, boljusj kak projdjot beremennostj, rodi. Voobshem za vsjo perezivaju... :(
Galina Evdokimova
конечно.. переживаю! !
но все будет хорошо!!!!
Конечно переживаю, хотя в глубине души все равно знаю, что будет лучше всех. ))))
Анна Щука
конечно! и после каждого узи счастливо вздыхала с облегчением!
Переживала.
Во время беременности совершенно не переживала. Переживала после, казалось, что в роддоме перепутали )))
Первый раз очень сильно переживала (очень мнительная была) , еще и врачи пугали, а второй раз совсем не переживала (была уверена на 100% что все с ребеночком хорошо)
Atyrgul Anarbekova
Да, переживаю!!! все время к себе прислушиваюсь!!
Сати Шогенова
Очень! Врачи говорили, что все отлично, но я переживала все ли у него на месте...
Ylia /
Ещё говорят мысли материальны- живите спокойно, настраивайте себя на хорошее.
Alla Braun
да, и я думаю, что все переживают
Я очень переживаю, потому что перенесла инфекционные болезни на ранних сроках, но вроде УЗИ без потологий
Hakan Oto
Постоянно себя накручиваю!
Люба Пасечник
некогда было. переживала за оценки (училась на стационаре, была круглой отличницей).
at
atxelena
Давайте я проверю!
конечно переживают все. как профессионал могу сказать, что все органы и системы заклыдваются в нервые 7 недель. если что-то не так, то произойдет выкидышь. если беременность осталась и самочувствие нормальное - то практически 100% все нгормально. Ну а если токсикоз.. . тогда нужно сдать анализы. сейчас есть анализ на определение уродств. Не расстраивайся понапрасну. Все будет хорошо.
Мама 5 детей.
Елена
Юлия Власова Спасибо большое!! :) Мысли лезут, прогнать сложно, боюсь ими же навредить... какой-то замкнутый круг...
Hakan Oto У меня вопрос: если токсикоз , то значит есть уродства?