Беременность и роды
а вы ходили на платное узи во время беременности, чтобы показать малышку папе?
На каком сроке? и сколько обошлось по деньгам?
у нас и на бесплатное можно с папой ходить
Я не только на платное УЗИ хожу, но и вообще беременность веду полностью в платной клинике. Одно УЗИ стоит 800 рублей, на котором всё расскажут и покажут и уже по желанию +100 рублей дополнительно за фото + 500 рублей за определение пола. С мужем ходила на сроке 11 недель.
Папе - нет. Дочке - показывала братика ) По деньгам - как обычно, тогда это стоило 600 рублей, сейчас за УЗИ я плачу 800, не сильно цены поднялись за 5 лет.
У нас в консультации на бесплатное можно с мужем придти - никто не возражает. Фотки выдаются всегда в количестве нескольких штук. Спрашивала про запись на флешку, извинились и сказали, что уровень аппаратуры этого не позволяет. Я ходила на платное в Генетический центр на скрининг на предмет отклонений в 11 недель (УЗИ + анализы) - там, кроме присутсвия муж выдали фильм на диске "Первая встречас малышом" - забавный - УЗИ с измерернием всех параметров (показывают ручки-ножки, носик, внутренник органы и т. д. ) под классическую музыку. Стоило 3500 руб
В норме папу на обычное УЗИ долажны пускать без проблем.
сколько давали направление, столько с мужем и ходили вместе на обычное, плановое УЗИ.
лично для себя, чтобы диагностировать беременность, ходила и делала, т. к. в нашей ЖК ждать надо чуть ли не неделю, чтобы попасть на узи. в первом триместре за это берут около тысячи рублей, на втором около полутора. в третьем триместре не знаю. но здесь есть также свои нюансы, например, в нашей жк узи, не смотря на старое оборудование, делают великолепно. мне на 12 неделе даже пол угадали. в одном центре деньги берут хорошие, но как делают узи вообще не нравится. в другом центре нравится все. смотря какая у вас срочность.
Только на платное и ходили.
Первый раз в 12,20,22,34 недели.
Второй только в 20 недель и все (только из-за папы и пошли, я вообще от УЗИ отказывалась) .
По деньгам разброс от 600р до 1500р, в зависимости от срока.
Первый раз в 12,20,22,34 недели.
Мы на все узи только платные ходим, в нашей больнице очередь на несколько месяцев вперед на узи) Так что папа с 7 недель уже все видел) Стоит 1,500 рублей в среднем.
да. мне и так сказали 2е плановое переделать, так пошла копейки в поликлинике заплатила, меньше 5 долларов, так нам ещё и снимочек дали: -)
Нет. На бесплатном дали несколько фотографий, где, лично мне, все видно и понятно. Муж ничего не увидел. Смысл был тратить деньги, которых в тот момент и так немного было?
2 раза ходила бесплатно, в свою поликлинику, 3й раз узистка была в отпуске, ходила в диагностический центр, заплатила 350 рублей. все время ходила без мужа. там смотреть нечего, фотку я тоже не просила, не собиралась пускать на нее розовые сопли и класть под подушку. узнала, что все хорошо - успокоилась, позвонила мужу и его успокоила.
папе было интересно увидеть после родов вживую а не зд вариант
Только на платное и ходим!
В 12, 21, 32 недель, фоток уже стопка набралась.. .
Стоимость 800 рублей
мы всегда ходили на платное, и муж всегда со мной ходил. стоит у нас 2500 тг (500 руб)
http://www.youtube.com/watch?v=6x2f69lfBrA
Наслаждайтесь, а потом можно ещё кого-нибудь позвать посмотреть и ещё...
Оксана Сарапулова
ой,ну что за бред...с моими угрозами мне это узи на 20 лет вперёд сделали,с ребёночком всё в порядке...а вы продолжайте верить дяденькам с ютуба.
Все Узи были платный, стоимость 550 руб, муж ходил на 12 неделе
Да, 3раза, первое 1000,второе 1500,и 1200
26 недель за 580 рублей, а вообще от 500 до 1500 тыщ стоит) )
но он не в лучшей форме когда я на него смотрел)) ) ахах) но классно)
это непередаваемое чувство когда он шалохаеться!
У нас разницы нет, с папой без папы, все бесплатно :)
пойду на 29 на платное 3 D узи. цена 50-100 евро
Мы на плановое УЗИ вместе с папой ходили, вроде никто не был против, да и могут ли они ( врачи) спорить с беременными женщинами???? Платно может быть "фотка" с УЗИ, если захотите. . есть специально такая услуга...
у меня все узи были платные, папа был включен в стоимость. 1000-1200, в завис от срока.
нет, наш папа вообще по специфике работы первый раз увидил сына когда ему было 4 месяца.
мы на все узи платно и вдвоем ходили.