Беременность и роды

Двойной тест показал наличии хламидий и герпеса.

Подскажите насколько это страшно и каким образом они появилися, перед беременностью не выявляли. Беременность 18 недель. Спасибо.
тест показал наличие антител У ВАС, и не бопее того! это не значит что Вы этим болели! плацентарный фильтр отделяет даже ВИЧ, чадо изначально будет здорово! и Вам здравия желаю, бан.
Регина Мельникова
Лучший ответ
в больницу иди или поисковик есть ищи в инете и изучай
Хламидии и герпес не лечатся. Нет смысла. От лечения хламидий больше вреда, чем пользы, для организма человека.
хлам антибиотиками вылечить можно, даже во время беремености. Он влияет на то, как быстро поднимиться плацента (хлам этому мешает), ну и он подкрепляет гистоз, если он появится конечно. про герпис ничего сказать не могу)))) удачи
Здравия тебе и спокойной ночи в самых светлых снах!)) ушёл....
Если заражение Герпесом наступило во время беременности-это плохо, есть риск заражения плода и множества пороков вследствие. Если до, то нужно выяснить в какой форме он находится. Если просто сидит в хронике и никогда не рецедивировал, то вы просто носитель, а не больной и даже заразить никого не сможете. А вот если случаются рецедивы и еще и генитальные-это беда... лучше плановое кс, чтобы избежать заражения ребенка. Дети после родов у мамы с рецедивом генитального Герпеса покрываются жуткими волдырями и это очень болезненно. По поводу хламидий, достаточно опасная инфекция для беременности как и Герпес. Лечить стоит однозначно.. . Оба заболевания могут вызывать пороки плода, от греха подальше постарайтесь не затягивать с лечением. А мужа в хлорке искупайте. Принести беременной жене 2 страшные болячки, это надо быть полным мудаком.
Ольга Пузова
С герпесом ничего не сделаешь! А хламидиоз лечить надо!
Герпес можно подцепить на раз два. .
Хламидии, тоже можно подцепить бытовым путем, но это чисто теоретически, а практически....
У хламидий инкубационный период от 1месяца до 3х. значит муж принес на кончике. лечится легко, но долго. герпес ещё легче.
Ольга)))