Беременность и роды

Девочки, рожавшие!!! Мне вот сегодня сказали, что после того как я рожу...

у меня "ТАМ" будет как после трактора перепахано...
а мой муж сказал что ТАМ сейчас стло намного лучше чем до родов сейчас ему ТАМ больше нравится
*** Елена *** Алешкевич
Лучший ответ
не что Вы! Там будет пещера "Ау-ау-ау" (изобразить эхо) . Вообще очень ослабевают мышцы, которые находятся там. Но если делать специальные упражнения, то все будет хорошо. А еще никто не отменял интимную пластику (кстати, очень популярный вид операций).
Да не слушайте глупости от глупых людей!! ! Все становится на свои места и свои размеры, нам это природой предназначено, кроме того есть упражнения для восстановления мышц, ну и перед родами не забывайте делать различные зарядочки для беременных
Винни Пух
Ничего подобного, никакого "трактора " и в помине не было, хотя и были разрывы - 2 шва наложили, сейчас все по-преженему! Не слушайте никого!
*M
** Madino 4Ka **
Нет, конечно. Лично у мужа спрашивала после рождения двух (!) детей. говорит, что как было до так и осталось.
видно, эту женщину, которая вам это рассказывает, еще ДО родов так перепахали.. .
у нее, видно с этиим проблемы, злорадствует. не верьте.
я- живой пример обратного. даже моя гинеколог на осмотре после родов сказала: ну и ну! ты после второго стала меньше, чем до первого! как и вовсе не рожала! ". а родила я 5730-56см.
конечно, многое зависит от эластичности тканей и мышц. но их натренировать можно. на то они и мышцы.
меньще слушайте всякий бред.
не факт))))
Ольга Соколова
))) я даже знаю кто тебе это сказал)))
___*...tatiana L...*___
а еще грудь до колен, попа в растяжках, волосы как пакля и зубов половины не будет... .
вот мы все какие красивые! рожавшие-то.. .
все БРЕД.
Да, как у юной девочки уже не будет - ребенок потянет родовые пути. Но есть способы привести все в порядок. Заниматься собой надо и все будет ок :)
Не верьте такой ерунде. Все хорошо будет
Это мужики с маленькими членами такие слухи распространяют)))
нет бред)) )
их можно восстановить если будут большие повреждения в интим магазине продаються вагинальные шарики)) ) ими прекрасно мышцы влаг. можно востановить как минимум за 6-8 мес.
конечно ещё зависит и от вашей структуры какую вы имеете физич. подготовку)) )
я вот в норму после первых родов пришла где-то через 4 месяца
Iнжу Marjan
после родов какое-то время потребуется для восстановления слизистой. А если будут разрывы, то зашивают сейчас просто ювелирно, и незаметно будет. Не волнуйтесь, все через это проходят, трактора ТАМ не ездят)))
Любовь Гормаш
Какой брет.
Конечно у рожавшей женщины более растянуто, но вэтом свое примущество. Ощущения у такой женщины больше и лучше. Научишься получать удовольствия. не рожавшая женщина не поймет всего наслаждения от секса, она более флегматична. Рожай на здоровье.
всё возвращается в норму !!!
Natalya Kuchina
неправда
Это, мягко говоря, не правда.. . У женщин все великолепно восстанавливается! И ТАМ становиться все более нежное и чуствительное, некоторые женщины только после родов начинают понимать что такое оргазм :-))
Saya ***
А ещё доктор разрывы может ТАК зашить, что снова девочкой станешь.
Что за глупости, матка сократиться до своих размеров.
бред
это вам тракторист видимо сказал...
Ну кто Вам такой бредятиной голову забивает? Плюньте ей или ему в морду!
ну как только родишь то да, но через день -два все в норму придет. Про упражнения кегеля незабывай.
Анара *************
ага вы побольше верьте всяким таким кто вам это говорит. конечно влагалище растянется, но потом все придет в норму.
Сразу после родов именно так и будет. По мере восстановления и заживления всё прийдёт в норму.
Marina Ceban
Это бред, не кого неслушайте. Если будете делать специальные упражнения (нужно посоветовать с ваши врачем) то все будет хорошо.
чушь!!! !
если не скажешь никто и не узнает
Тебе человек по своему опыту сказал?
Ирина Власюк
Верь больше. Меня после родов штопали 2 часа под местным наркозом (не больно совершенно) , микротрещинки всякие убирали. Заштопали так, что когда до интима дело дошло- оказалась чуть ли не девственницей! Как будто пластику сделали.
Все равно не будет как раньше надо будет учиться мышы напрягать.
Если боишься - иди на кесарево. шрам будет на животе. но тогда не почувствуешь всю боль и сладость рождения твоего крохотульки.. . А если сильно боишься - поспрашивай у рожавшх подружек. спроси уних насчет врача и акушерки \какая акушерка-это очень важно! \ Сейчас практикуют платные роды - так за твои деньги тебе так все зашьют - будешь как новенькая! А в первые два месяца ты даже думать не будешь о том . как у тебя там.. . Времени не будет. Не бойся - не ты первая -не ты последняя. все будет ок!
Над тобой подшутили. Или просто не знают сами.
мда!!!! и кто же это тебе сказал? дай угадаю твой дружок?
Олеся Румянцева Не угадала!!!!И вообще, у меня дружков!!! У меня есть подруги, и муж любимый и любящий...а сказала мне это знакомая женщина...
Бред! Через пару дней после родов чувствуешь себя великолепно