ну прям на ночь не ем.. . часиков в 18-19 с мужем ужинаю и все. обычно кушаю - чуть-чуть каши с кусочком мяса, овощной салат с оливковым маслом и сок или чай.
если после этого долго не ложусь спать - могу кефирчик попить или йогурт какой-нибудь с овсяным печеньем.
Беременность и роды
Девочки, рожавшие и собирающиеся рожать-вы на ночь что нибудь ели??
Ну если очень хотелось, то могла и на ночь поесть.... а совет есть за двоих не стоит воспринимать слишком буквально... а в форму вернуться реально... просто заниматься этим надо...
строгий спортивный режим блюла. по привычке. так что 3 раза в день еда по часам и за беременность + 9 кг.
а после родов собственные джинсы.
Ела по второму типу)) ) когда и что хотела. Пока молодые в форму возвращаться легко, обмен веществ еще быстрый. Да и даже в возрасте это не составляет труда, было бы желание и конкретные цели.)))
ага ешь-ешь, а потом муж от бабы-горы в целлюлите и растяжках сбежит подальше
день перед родами не ела вобще.
Ела и пила обязат ельно кисломолочное)
кушала как обычно!
всю беременность страшно хочется помидор, в любое время суток. ем хоть и запрнтили (количество солей в моче повышеное может на почках сказаться) но все равно ем, и в 12 часов ночи могу тазик помидор со сметаной навернуть. 39 недель набрала 14,8кг
Ела когда хотела, вечером тоже.
Ем, когда хочу и что хочу.
Желательно не переусердствовать если думаете, что много - делите на порции, через 20 минут придёт насыщение, если нет, то ешьте ещё.
Я не заморачивалась - ела, что хотела - комплекция после родов нормальная)))
пельмени
Свежие огурцы.
в особенности это фрукты или кефир, но иногда хочется что-нить другой, позволяю себе редко. Стараюсь придерживаться диеты : отварная курочка, свежие овощи, фрукты, вода, творог или что-то творожное, иногда конечно бутер проскакивает, но очень редко... .
Этой фразе не стоит очень много предавать значения.... За всю бер-ть рекомендовано набрать не более 11-12 кг, а когда под конец срока будет + 20 кг, будет оч тяжело, появятся отёки и др. сложности ( подруга набрала столько)
я только булочку с кефиром) иногда йогурт. а иногда бывает что чего-то другого хочется
часов в 10 вечера кефир стакан и ффруктов может быть немного, а когда хочется сильно то кушаю нормально))