Беременность и роды

Когда начинаются месячные после родов? Я имею в виду число (так же как и перед родами) или когда им взбредет?

Конечно же когда взбредёт, гормональный фон же меняется=)
Индира Салгарина
Лучший ответ
Придут, когда им время придёт. Взбрести может только человеку что то))
а я вот например кормлю грудью через 3 часа, но менстра пришла через 2 месяца
Жукова Наталья
у всех индивидуально
у меня при гв через 10 мес. после родов
Ирина Кичёва
Примерно через месяц после отказа от ГВ.
если кормить только грудью с перерывом не более 3 часов и без допаивания и прикорма до 6 месяцев, то могут не прийти вообще пока кормишь грудью, а если на искусственном вскармливании, то через 2-3 месяца уже будут.
Это как посчитает ваш организм :)
У каждой женщины все индивидуально.
_ Impudent. Angel _
когда взбредет, бывает, что какое-то время по разным числам приходят... один месяц, например, 5,второй 25,третий 15)))
Примерно через 2 месяца.
_-Dilbara-_ -_Janabaeva_-
у меня через два месяца пошли.... у кого-то через пол года, у кого-тр через год.... по-разному
Алена :}
какой то странный вопрос.... естественно, когда им вздумается.
вообще могут не прийти пока кормишь, а вот забеременеть пока кормишь, эт запросто) )
лично у меня в тех же числах что и до родов, через 9мес.
У каждого по-своему, но точно уж не в то число что было до родов.
У всех по разному, начиная от 2 месяцев после родов .могут пойти только когда бросишь кормить грудью. Индивидуальность организма.