Беременность и роды
когда я была в роддоме я по моему даже нечаянно телепортировалась от страха и боли... будто это все было не со мной?
а вы как пережили события того времени???
Нет, я не отключалась ни на секунду, хотя врачи боялись (гемоглобин 70).
А больше всего меня бесило, когда они, перестраховываясь, боялись оставить ребёнка у меня на руках сразу после родов
В следующие роды вообще зашиваться не буду - надоело, каждый раз режут и потом долго-долго зашивают, а ребёнок-бедняжка лежит в сторонке и ему грудь не дать из-за их штопки - само срастётся, даст Бог.)))
Айгуль Кисанова
а вы знатная роженица))) но все же о себе тоже нужно думать!!!
Олічка Львівська
А если не срастется, или срастется не так, как надо? ..Трындец, я куею.. Можете не отвечать...
у меня было не настолько ужасно и больно.. все прекрасно и терпимо перенесла. .
не могу сказать что рожать АЦКИ больно и страшно...
"Телепортировалась" это как?? ? В смысле душа от тела отделилась? Нет, такого не было. А в обморок упасть прям в процессе родов на кресле, это да, было. Ну как-то пережила раз здесь сижу общаюсь) ) А вообще пережить этот ужас помогла отличная бригада и присутствие родного человека на родах.
Страха не было, было больно. Очень.
Казалось, что все, это предел, больше не могу.. . от боли не могла ни кричать, ни плакать.. . в какой-то момент себя стало так жалко, думаю, дай пореву немного, а фигушки. . я не смогла ни одной слезинки проронить.) )
Может, причина в окситоцине+ручное раскрытие, или в том, что ребенок под 5 кг был.. . трудно сказать))
Айгуль Кисанова
окситоцин сильнейшая штука.наверное он то мне и помог "телепортироваться" )))
не смогла телепортироваться (( но как-то перенесла!))
Если телепортировалась на другую планету, оформи ребёнку гражданство: может, там с квартирами полегче...
Айгуль Кисанова
в тему)))
Эти ужасные 3 раза, которые я рожала были весьма неприятны. Тебя наизнанку выворачивают перед кучей чужих людей, это очень трудно переносить. Тем более второй раз я рожала - так привели группу студентов
не знаю кому как для меня лично 7 часов схваток прошли незаметно.... было небольно, а тяжело устала сильно и когда делали разрез промежности наживую даже не почувствовала.
Тяжело. И физически и морально. Морально больше тяжело, хотя страха не было. Самое противное то, что время идёт чрезвычайно медленно. И люди бесят. Так много народу вокруг и никто ничем помочь не может. Через пару недель опять рожать...
Рожала 12 часов.
Да больно конечно.
Просто знала, что это не вечно. Что скоро всё закончится, и я увижу свою малышку.
И ещё успокаивала заодно и ребеночка, ему же тоже трудно.
Да больно конечно.
Ничего страшного в родах не увидела! Хотя говорили что схватки ужасно болючие бывают! Промучилась с ними всего 3 с половиной часа! Это при том что первый раз рожала! Акушерки были в шоке от меня! Я даже на занятия не ходила! Просто мне было удобно приседать во время схваток! Вот и раскрытие было быстрым!