Беременность и роды

Мы с мужем хотим ребёнка. но пошли месячные.

Что нужно делать чтобы забеременеть уже столько времени пытаемся завести малыша. но приходят месячные. что нужно делать я в растеряности
идите к врачу, вместе с мужем, сдайте необходимые анализы, а главное верьте в удачу, и у вас появится ваш маленький кусочек счастья!! ! Удачи вам)
Натуся Боброва(Грабович)
Лучший ответ
А столько времени это сколько? если месяц старались а тут месячные... ничего страшного -старайтесь дальше... А если год не получается, то обследуйтесь оба....
заводят кошечек и рыбок.. В женскую консультацию обращались?
Сама не знаю, та же проблема
расслабиться и успокоиться . живите вдвоем и получайте удовольствие от жизни . детей Бог дает .
Anna Trofimenko
купите тест на овуляцию... как месячные кончаться от последнего дня отсчитайте 6 дней.. и сделайте тест.. и потом пробуйте беременеть.. удачи
не зацикливаться.
проверьтесь оба. вдруг какая проблема с кем-то
Екатерина ***
может быть, к врачу сходить?!
Мы полгода старались с первой дочкой. Хотя оба были здоровы. Кому-то нужно одного раза, а кому-то мало и 100. Значит еще не время.
съездите в Грецию, там есть какой-то памятник, все кто не могут зачать едут туда, или в Париж, там тоже есть волшебный отпечаток. исполняющий желания, если нет возможности, попробуйте ИКО.
Manisha Ibragimova
Если вы прошли обследования и оба здоровы, а еще не зацикливаетесь на этом вопросе, тогда стоит обратить внимание на такие нюансы, как у вас, так и у мужа: лишний вес, или недостаток веса (худоба) , вредное питание, неправельный режим, переутомление, сидячий образ жизни. А особенно у мужчины очень очень опасно постоянное сидение: на работе, по дороге в машине, транспорте, дома за компом или на диване перед телеком. Опасны очень теплые штаны, горячий душ и частые парилки - спермики просто варятся.
Хороший способ забеременнеть дать вашим организмам стресс: практиковать контрастный душ, облевание/моржевание, ну или просто активно занятся спортом, если вы этого не делали ранее, сменить климат (отпуск) . Многие из тех хто не мог забеременнеть беременнеют когда происходит ослабивание иммунитета ( во время болезней) , но это опасно, или когда на работе запарка и куча проблем - одним словом "полная ж. па) :).
Удачи.
Ulsara Tulemisova
в больницу обследоваться обоим
Поэкспериментируй с позами. Есть такие позы,
которые способствуют зачатию, и
наоборот. В основном - это классическая
поза, то есть в положении лежа, когда
мужчина сверху. Оптимальными для
зачатия позициями полового акта
являются практически все разновидности
поз, при которых мужчина располагается
сверху партнерши. Однако чтобы
увеличить вероятность зачатия, женщине
рекомендуется как можно выше
поднимать бедра и ноги, поскольку такое
положение способствует более глубокому
проникновению полового члена во
влагалище и при оргазме мужчины выброс
спермы происходит в непосредственной
близости от шейки матки. Можно
порекомендовать такие: женщина
поднимает ноги и кладет колени на плечи
партнера.
Значит вы оба болеете. В организме у вас есть паразиты. Вирусы и микробы. Которые убивают сперму и не дают зачать ребенка. Надо сдать анализы и лечиться после если у вас все оку то есть шансы забеременеть.
сколько месяцев не получается забеременнеть?
к врачу