Беременность и роды

Можно ли забеременеть от смазки?

Ритик .
Именно в смазке сперматозоиды не содержатся,
т. к. сперматозоиды вырабатываются в яичках и наружу могут попасть только по мочеточнику

смазка же выделяется кожей пениса! и сперматозоиды кожа пениса никак выделить не может.

а все случаи беременности от прерванного акта на самом деле возникали по другой причине.

1. дело в том что во время прерванного акта мужчина частенько сдерживается несколько раз перед окончательной эрекцией.
при этом важно помнить что в такие моменты сдерживания все таки несколько капель спермы может "проскочить", хотя в пылу акта парень даже не почувствует этого так как не произойдет полноценной эрекции сопровождаемой оргазмом.

вот от этих капель или струек проскакивающей во время сдерживания спермы девушки и беременеют

2. вторая причина беременности при сексе по методу прерванного полового акта, это плохая гигиена, после того как парень кончит один раз он не смыв сперму с пениса или смыв недостаточно тщательно - входит в девушку -в этот момент оставшиеся сперматозоиды также могут проникнуть в её тело!
Елена Лукьянова
Лучший ответ
некоторые умудряются)
Беременеют от мужчин.
Aisulu Tastanbekova
можно, даже от слюны....
смазливые дети получатся)))
Флюра М-Ва
и от замазки тоже!!!
Только если она оказалась заражена клетками.
Лия Адилова
теоретически да
конено, только смотря с каким вкусом она будет!!!))
От какой простите смазки?
От лубриканта?
ухахаха смешно)) ) да конечно смотри залетишь и не вылетишь:)
о господи нет
Sofi Armstrong