Беременность и роды
Не знаю как назвать сына
Хочу в честь какого нибудь человека связанного с землей, вроде Аристотеля (основоположник геодезии) , но не им конкретно. Чтобы имя не так уж вычурно звучало, чтобы не подумали, что сына не люблю.. . Урюрвкос не катит. Внесите предложения по этому вопросу
Дмитрий - с греческого принадлежащий Деметре, богине земли и плодородия.
как раз то, что вы хотите - и с землёй связан, и имя красивое.
умегьшённое и Дима, и Митя - очень красивые имена. и люди с такими именами очень хорошие - у меня масса примеров среди родственников и знакомых.
Мама ребёнка по ходу не знает Ваших планов... Вы вообще у неё спрашивали, как она хочет что бы звали её сына, которого она выносила и родила? Как говорится кто рожает, тот и называет)
меня есть знакомый его зовут Гелий в честь газа гелия ( отец геолог)
А еще есть знакомый Олимп ( сами понимаете его отец покорил гору...)
Нужно посмотреть в гороскопе ребенка выраженность стихии.
Например выраженность огня дает буквы А, Р
Андрей, Александр, Лариса
Выраженность воды мягкие Ль
Юля, Лиля
Выраженность земли старорусские или устаревшие имена
Петр, Фекла, Клавдия
Особенно это касается положения асцендента и планет в 1 доме!
Андрей, Александр, Лариса
Выраженность воды мягкие Ль
Юля, Лиля
Петр, Фекла, Клавдия
Василий
Виталий и Дионисий или просто Денис.
Назови в мою честь)
Нехочешь рускии именем выбери в контакте я сама руская и сестра а назвали детей азиатскими именами у них такие имена есть красивые без ущерба для слуха наших поищи сама удивишся сколько найдешь
Не мучайте ребенка.
Обычным именем назовите, например Никита, но это я уже на свой вкус))
Георгий? нравится или Юрий)))))))))) главное, чтоб с отчеством сочеталось и потом у внуков, чтоб имя-отчество звучало... подходите серьезно к выбору
Артём назови) ) очень ласковое нежное имя. . Тёмочка)
А в честь твоего отца или деда не хочешь назвать, которые тебя породили чтобы ты породил своего или они не достойны этих выше перечисленных, вот уж глупость....
Смотри ему же ещё и в школе учится .
Георгий - землепашец, раз хотите с землей....
Зачем усложнать ребенку жизнь таким именем. Есть красивые имена Данилка, Дениска, Максимка, Роман.
Михаил, Дмитрий, Алексей, Артем, Антон -мне нравится))))) Решайте сами!!!
Назови обычным русским именем. ему проще с ним будет.
доверься материнским чувствам и всё будет тип-топ)
а если не приходит на ум, то пусть отец ребёнка сам нарекает его именем)
а если моё мнение, то пусть Эдуард... ) главное не слушай не кого, а только своё сердце...
Михаил в честь Ломоносова, Игорь, Алексей, Дмитрий