Беременность и роды
аёёёёй!!!! моя дочь пытается вылезть через пупок!!!! она реально мне сейчас пузо порвёт, так сильно выгибается. что делать
есть какие-нибудь упражнения чтоб немножко "перевернуть" ребёнка в пузе? у меня такое ощущение, что она сейчас перпендикулярно позвоночнику легла. пузо как вигвам торчит! и так выпинается, что аж больно
встать в коленно-локтевую позу. чтоб пузо провисло. на 15 минут. дышать "животом", максимально расслабляя мыщцы. не пугайте народ - это бывает) не страшно)))))
Моя тоже так делала. К маме в постель даже прибегала в слезах.)) )
Несколько раз до ложных схваток доводила своими переворотами на позднем сроке.
Самое главное - не бойтесь, живот не прорвет, он прочнее, чем кажется.
Встаньте, походите, или наоборот, прилягте, смените собственное положение.
ишь, шалунья )))
мой так постоянно делает))) даже вот сейчас сидит там и что то такое делает что у меня мало того что пупок наружу вылезет вместе с ним все мои ребра и все мои кишки))))) как начнет там выгибаться что глаза лезут на лоб... еще и ноги пихает под ребра))))) встаю в позу так сказать " рака " и выгибаюсь немного как кошка... сразу становиться легче))))) врач посоветовала этот метод)))) и главное всегда такое начинается вечером.. днем тихо а как вечер так начинаются))))))) ) видать тоже срок большой не помещается))))))))
сильно шевелится... не очень хорошо
нужно сделать ктг!
:) Недавно была такая же проблема, я аж испугалась, думала разорвётся моё пузо!! ! Позвонила врачу, она сказала, что все в порядке, расслабся, поваляйся на диване, так и сделала! Я терпела, терпела, потом малыш сам успокоился!!!
Айпери Оролбекова
я когда ложусь,она ещё сильнее начинает
Хороший совет про колено-локтевое положение. Мне помогало. Но меня малая больше в бока растягивала - спасало переворачивание с боку на бок. Я поняла, что когда так происходит нужно просто поменять позу тела на непривычную и побыть в ней немного.
господи, мне 15 лет, всегда было интересно больно ли это носить ребенка и вы меня сейчас напугали (
Айпери Оролбекова
это не больно обычно)))))вот только сегодня оно что-то разошлась))не бойся))))
Юлия Малькова
Не бойся, ничего страшного. Все вполне терпимо. И живот не прорвется, он крепкий. Кроме того, у детей уже в животе у каждого свой характер. Многие сидят тихо, как мышка.)))
По мне постоянная тошнота во время токсикоза - вот это намного хуже. Мучила она меня ужасно.