Беременность и роды
Тонус матки. Интим запрещен. Крышу рвет.. . Как справлялись? Знаю, что ребенок важнее, но переизбыток гормонов мешает, ужс
Шоколадку скушайте, займитесь любимым хобби. =)
Светлана Столяренко
ой, девоньки, откуда у вас силы берутся... Я как забеременела, бешеная в этом плане стала. А низзя теперь. На сохранении лежала, кучу таблеток пила. Это от мужа надо съежать и стать затворницей, мужиков по телеку даже не смотреть. Эх...
Тут только терпеть, потому что если не дай бог что случится себе не простите.
Попробуйте себя занять чем-нибудь, так чтобы о сексе думать было некогда.
Светлана Столяренко
работаю дома все время, лежа, правда, но природа требует свое...
терпи милая
У меня та же фигня была, это был просто ужас. Я секса хотела, как бешеная, от гормонов и оргазмов по 8-10 за один раз получала. Но с тонусом было нельзя 5 месяцев. Я на стенку лезла, на мужа смотреть не могла спокойно. Под конец мне уже порнушка начала сниться, и я во сне оргазм испытывала. А потом живот как каменный от тонуса был (( Как вытерпела - сама не знаю, но вытерпела. Держитесь, что могу сказать...
Людмила Чикаева
Вот ведь, у всех одна и та же петрушка... Знакомо))
при тонусе занималась сексом. аккуратненько.
Мне тоже при тонусе как бы запрещали, но я прочитала, что как раз это самое помогает от тонуса (не всем конечно, но в некоторых случаях) . Мне помогало.
Светлана Столяренко
ой, спасибо, девчонки, хоть поделилась, а то уже невмоготу)) Спасибо за советы!)
кто запретил, еще и рассказать
были должны, как выходить из
этого положения.
были должны, как выходить из
этого положения.
Светлана Столяренко
никак, три месяца - ни-ни
Запрещён оргазм или генитальный секс? Существует и орально-мануальный секс.
В общем, ищите выход, не вы первая)) ) Знакомо)))
Светлана Столяренко
сказали даже возбуждаться нельзя, ну как без этого? мне уже сны снятся
У кого переизбыток гормонов? У мужа или жены?
Светлана Столяренко
у жены, у меня то есть, аж плакать хочется...
папаверин свечки, магнезию кололи :((( и магне В6 не до интима было...
на неделю запретили, было дело. искала другой способ получить удовольствие - вкусняшкииии.
ни как терпела)))))))))))))))))))) 4 месяца с мужем не спали тонус не проходил)))) что он на стенку лез что я))) как тонус прошел так все возобновили и сейчас все норм)) терпите что тут еще можно сказать и сделать)))
Удовольствие не только от интима можно получить..
займитесь йогой
а мозги на что вам даны? обуздайте свои гормоны . у многих подобная проблема .
Вера Гордеева
вы вообще понимаете о чем говорите?!
это ж надо было придумать - "обуздать свои гормоны"!
я не могу брать на себя ответственность за такой вам совет, но я не могла иногда себе отказать, условие было-после этого лежать в кровати, отдыхать, желательно поспать, тонус проходил. но это был мой случай. была угроза всю выкидаша всю беременность, но не из за секса. вообщем отдых телу после этого
Пташка
можно доставлять удовольствие без члена,по клитору,а вам можно сделать минет.с вами вообще проблем нет
Заедала сладостями)