Беременность и роды
зачем беременные люди перевязывают живот розовыми голубыми бантиками потом фоткают это и выкладывают в контакт?
Тоже никогда этого не понимала, не понимаю и не пойму! Раз уж сделала молодая семья фотосессию, так любуйтесь своими фотографиями дома и показывайте своим близким, а не всем кому не поподя! Я считаю, это все таки довольно интимные вещи и личная радость!!!
У каждого разное восприятие счастья. Кто-то себя украшает и имеет радостное отношение на все 9 месяцев, а кто-то ходит мрачным, злым, с отросшими и грязными волосами. Тут выбор есть. Приятно смотреть на таких радужных беременных. Да и еще на свою аву посмотри))))))))))))))))))) что-то напоминает.... не правда ли?
Чем бы беременные не тешились-лишь бы получали позитив... .
Ну нравится им, наслаждаются ожиданием малыша и делятся своей радостью со всеми
а радуются ли?
Ума нет, в контакте занимают.
сейчас и на этом зарабатывают. не радостью свооей они делятся. модно сейчас себя демонстрировать за деньги и из всего устраивать зрелища. кроме чувства раздражения и отвращения, у меня такие дуры не вызывают ничего.
Значит хочется так беременным делать
Все должны просто прыгать от радости что залетела наконец то! Тогда бы выкладывали сам процесс зачатия...
а зачем кувшин в руках:)!?!!
Гульнара Мильнер
это надо у тетки с фото спрашивать, я свои не выкладываю!)
Особенно понравилось - беременные Люди ))) А не беременные, не люди что ли? Вот если бы беременные мужчины выкладывали, тогда да.. . Ну и что такого плохого? Ведь выкладываю фотки, которые важны и дороги, те, которыми гордятся. так почему женщина или её муж не могут выложить фото своего первого серьезного достижения?
Про бантика вообще не поняла, первый раз о таком слышу, тем более не видела
я тоже не понимаю зачем о беременности весь контакт оповещать. все таки это личное
Ну насчет беременных людей не знаю, а вот беременные женщины- это особая категория. И без того сентиментальные они становятся сентиментальными вдвойне. К тому же это таинство всегда приносит радость, конечно при условии, что беременность желанна. А радостью хочется поделится. Что же здесь непонятного?
Гульнара Мильнер
лично мне непонятно, зачем таинство выкладывать на всеобщее обозрение.. фотографировать голый живот и выкладывать...
Акбота Кульмагамбетова
Да и тем более делиться радостью с кем? Со всякими полудурками, которые сидят в этом контакте!
Акбота Кульмагамбетова
Ну розовый бантик- девочка, голубой- мальчик. А выкладывают что бы друзья коментили и радовались за них)