разведенный, имеет взрослую дочь, сам живет в деревне со старой матерью. Он мне предлагает в Москве
бросить все и переехать жить к нему в деревню. При этом еще раз жениться, иметь семью, детей он категорически не желает. Говорит, что раз никогда не была замужем, значит, никому не нужна.
Беременность и роды
Как относиться к такому человеку? Познакомилась в интернете с мужчиной, он старше меня на 10 лет,
"Говорит, что раз никогда не была замужем, значит, никому не нужна. " и после этих слов вы хотите с ним общаться???? Вам нужна семья и СВОИ дети! Решать вам, но я бы с ним не общалась больше!!!
Добавить в черный список в инете и поменять номер телефона.
Разве можно с такими общаться - себя не уважать.
Еще на такие *умники* попадаются на просторах инета..
Если вы очень давно ищите и этот вопрос взловновал и вы решили спросить, значит вам туда дорога.
Ему виднее, куда и кем вас назначить.
Да ни как не относиться!!)) )
если хочешь пасти коров- езжай!))) Ему хоз. работник нужен в женском лице!))
Славянина Славная
старая мать наверное уже еле шевелится
что, опять ?))))
Если он не хочет жениться, иметь семью и детей - тогда для чего вы ему нужны? Жить просто так - иметь вас всегда под боком, чтобы вы его обстирывали и т. д + его престарелая мама, за ней ведь тоже уход нужен. Оно вам надо?
пообщайтесь с ним в скайпе -
может, он не так и плох, как
хочет казаться))
может, он не так и плох, как
хочет казаться))
Никак. если и разговаривать с таким дегенератом, то только ради интереса, какие бывают идиоты, но никак не воспринимая это безобразие на себя.
Как к очередному неудачнику.
я бы к такому человеку не относилась бы
вычёркивай
фигня какая то
он потребитель
спросите у своего сердца.
Я бы мегаполис сменяла бы на деревню, но с любимым МУЖЕМ.
А если не жена и без детей, то это какая-то подстава (хотя откровенно признался - мог бы наобещать с три короба и не выполнить) .
Вам решать, может у Вас и не будет другого шанса.
И после такого отношения Вы еще спрашиваете как относиться? Лучше к таким людям не относиться вобще)
Если честно, то не будьте дурой!
Сидите в Москве
Если он такой "всем нужный" в своей деревне, то чего поперся в Москву тетку себе искать? Отпустите с миром, деревенским теткам на радость)))