Беременность и роды

Как относиться к такому человеку? Познакомилась в интернете с мужчиной, он старше меня на 10 лет,

разведенный, имеет взрослую дочь, сам живет в деревне со старой матерью. Он мне предлагает в Москве
бросить все и переехать жить к нему в деревню. При этом еще раз жениться, иметь семью, детей он категорически не желает. Говорит, что раз никогда не была замужем, значит, никому не нужна.
"Говорит, что раз никогда не была замужем, значит, никому не нужна. " и после этих слов вы хотите с ним общаться???? Вам нужна семья и СВОИ дети! Решать вам, но я бы с ним не общалась больше!!!
Очень Важная Персона
Лучший ответ
Добавить в черный список в инете и поменять номер телефона.
Разве можно с такими общаться - себя не уважать.
Еще на такие *умники* попадаются на просторах инета..
Софья Багунц
Если вы очень давно ищите и этот вопрос взловновал и вы решили спросить, значит вам туда дорога.
Ему виднее, куда и кем вас назначить.
Балым Алибаева
Да ни как не относиться!!)) )
если хочешь пасти коров- езжай!))) Ему хоз. работник нужен в женском лице!))
Вера Ремизова
Славянина Славная старая мать наверное уже еле шевелится
что, опять ?))))
Если он не хочет жениться, иметь семью и детей - тогда для чего вы ему нужны? Жить просто так - иметь вас всегда под боком, чтобы вы его обстирывали и т. д + его престарелая мама, за ней ведь тоже уход нужен. Оно вам надо?
пообщайтесь с ним в скайпе -
может, он не так и плох, как
хочет казаться))
Tatyana Zavalina
Никак. если и разговаривать с таким дегенератом, то только ради интереса, какие бывают идиоты, но никак не воспринимая это безобразие на себя.
Как к очередному неудачнику.
@T
@@**@@ Tillabaeva
я бы к такому человеку не относилась бы
вычёркивай
фигня какая то
Svetlana Dzvinka
он потребитель
Ирина Зайка
спросите у своего сердца.
Я бы мегаполис сменяла бы на деревню, но с любимым МУЖЕМ.
А если не жена и без детей, то это какая-то подстава (хотя откровенно признался - мог бы наобещать с три короба и не выполнить) .
Вам решать, может у Вас и не будет другого шанса.
И после такого отношения Вы еще спрашиваете как относиться? Лучше к таким людям не относиться вобще)
Если честно, то не будьте дурой!
Сидите в Москве
Roza Ajieva
Если он такой "всем нужный" в своей деревне, то чего поперся в Москву тетку себе искать? Отпустите с миром, деревенским теткам на радость)))