Беременность и роды
Девочки, у вас после родов сыпь на руке не появлялась?
Как родила сыпь появилась. Не чешется, но жутко не красиво, вся рука в пупырышках. К врачу сходила, сказал мажь левомитициновым спиртом и толком не сказал причину, мол может аллергия, а может и нет. Пойду скоро к другому врачу, но решила полюбопытствовать, вдруг было так у кого.
У меня была, но это аллергия на часы-металл. Перестала носить и исчезла. А на днях опять сыпь на одной руке появилась, думаю что это аллергия на моющее или на порошок стиральный. Левомицетиновым спиртом не советую, от спирта еще хуже будет. Бепантем крем попробуйте или стрептоцитовая мазь.
Не было
У меня синяк появился. Укол делали в вену, а от потуг вышла кровь под кожу.
может аллергия на холод
нет, не было, только растяжки))) ) у меня пока я беременная была, появлялись на руке сосудистые звездочки, но прошли.
А у меня было, но не сразу, а спустя несколько месяцев после родов. Рука чесалась жутко. При чём на венах на месте капельниц.
Ну еще как вариант, может от того, что левая рука стала "рабочей", часто держишь ребенка, когда моешь или еще что либо делаешь, рука мокнет, а вытереть некогда.
у меня было так-на правой руке от запястья до локтя. ходила к дерматологу, она тоже толком не сказала ничего. я мазала бепантеном долго, прошло постепенно.
у меня правая сторона лица высыпала.... прошло через две недели
У меня такое после обеих беременностей. После первой дерматолог назначала Адвантан, сразу предупредила что лечение будет долгое. Впрочем вся сыпь как то само собой прошла, от мази особого эффекта не заметила. Выровняется гормональный фон после родов и все пройдет.
Нет, не было такого.
да есть и чешется, н оу меня скорее аалергия
у подружки такое было, вроде аллергия была
у меня было, руки в пупырышках после родов. выяснилось - банальная алергия на моющее средство
Гульназ Жармуханбетова
Ого.Как выяснили?
не было.
может крапивница?
Гульназ Жармуханбетова
А она разве не чешется?
Девушка, уверенна что с родами это не может быть связано. Это либо аллергия либо инфекция. Сходите к аллергологу. Важно знать что вы кушаете пьёте и какие препараты употребляете.
Гульназ Жармуханбетова
Ну,почему,это еще может быть из-за гормонального сбоя.Но,схожу на всякий случай,спасибо.
неа, у моей родственицы не было
Лучше не гадать, а на всякий случай сдать кровь на печеночные ферменты.