Беременность и роды
Из-за чего портится грудь? Из-за кормления или из-за того, что она увеличивается в размере, а потом уменьшается?
Если есть молоко, то какая разница, ребёнок выпьет или молоко убирать молокоотсосом? Почему же она всё-таки висит?
а мне кажется из-за самого факта увеличения из-за молока. потм же молоко пропадает, а она растянутой так и остаётся
Как грудь может портиться? Может измениться форма, от этого она не перестанет быть грудью, не берите дурного в голову!
Индивидуально это. эластичность кожи разная. у одних все тело в растяжках после родов, у других определенные участки, у третьих их вообще нет. тоже и с грудью
Из за колебаний веса и размера она портится- кожа растягивается. А кормление тут непричём.
от того что молоко прибывает и она увеличивается резко, а когда перестаешь кормить, то она становится прежнего размера, только обвисает
у меня растяжки на груди появилисб еще при беременности, грудь значительно увеличилась. ..а после родов когда молоко пришло, так еще плюс пару размеров, кормила ребенка, даже не задумывалась. ..а после года кормления сдулась до первоначального состояния, до беременности))) так что я думаю все зависит от эластичности кожи и количества молока у женщины
она во время беременности меняется, молочные железы увеличиваются, я свою не кормила а грудь ((((
Бибигуль Беккужинова
Сочувствую...
Здесь все зависит от кожи и от мускулатуры.
.У меня не было растяжек, соответственно грудь тоже не обвисла.
Мне кажется из-за кормления (или молокоотсоса, по моему один механизм) У меня во время беременности на 1 размер увеличилась, после родов молоко не приходило (сразу выпила таблетку) , размер меньше стал, но не испортилась никак.
Бибигуль Беккужинова
ой, это что же за таблетки такие?
Бибигуль Беккужинова
А почему кормить не стали?