Беременность и роды

Сколько стоят роды в московских роддомах?

Примерно от 60 тыс, и выше. мне вот интересно девушка писала про перенатальный центр типо роды стоят около 100 тыс. Вы где такие цены нашли?? ? Лет 10 назад может столько и стояли, насколько мне известно сейчас родить там стоит от 200 тыс. И выше
Перизат Усенбаева
Лучший ответ
У меня жена рожала в роддоме номер один, не копейки не взяли - http://www.1rd.ru/
Аяжан Жумажан
так бесплатно можно) А по контракту разные цены. От 50 т. р. до 80 где-то, можно и дороже, если вы с оркестром и клоунами хотите)
Около ста тыс. в Паренатальном Центре на Севастопольском пр-те. Там условия шикарные, может до выписки с вами и муж жить, говорят та на родах никто не рвется... Но это всё слухи... Мама меня уговаривала там рожать, но я родила в ЦПСиР, что по соседству. Там можно и бесплатно. Муж жить с вами не будет, но роды примут на 5+ и кормить еще отменно будут, и о ребенке заботится до выписки)))
бесплатно. а по контракту нет смысла рожать. врачи те же самые, осложнения те же самые бывают что и у бесплатных. а платить за отдельную палату с телефизором и ванной и т. д прелестями нет смысла, поверьте вам после родов будет не до этого.
Я рожала бесплатно. Девчонки, которые по контракту, сетовали, что зря деньги платили.
охренеть ...я про цены ( уж извините ) а как же тогда всем остальным смертным? у кого зарплата в 10 штук! им то что делать? совсем детей не рожать? вы тут по 200 тысяч пишете ...многие такие суммы и в глаза за всю жизнь не увидят ...
Aidana Kuralbaeva
Обалдеть я хоть и не в Москве а в другом городе но мне чуждо слышать сколько стоят роды, рожала бесплатно и второй раз тоже буду бесплатно, это их работа
Алла Вдовина