Беременность и роды
Ваш аппетит поменялся в первые месяцы бер.? В какую сторону?
Поменялся аппетит. В лучшую сторону. Я полюбила рыбу, сало, горчицу. Стала чаще есть каши. Но и к сладостям сильно пристрастилась.
мне просто всё воняло, даже яйца сырые.. . потом прошло. Месяцев после 4х всё время хотелось фруктов и сладкого, яблоки и малину ела в невообразимых количествах
Поменялся - первые 2 месяца беременности прожорливая стала как саранча. На учет вставала в 9 недель+4 кг. к добеременному весу. За всю беременность набрала 15 кг.
не хочу кушать, заставляю себя насильно
хотелось острого, солёного, экзотичного... тащилась по фисташкам и оливкам! ! и по сушёной рыбке к пиву))
Галия Ахметкалиева
тоже самое))кого ждете?)
ууййй, еще как поменялся - воротило от всего, дикий токсикоз - похудела на 4 кг
сейчас тьфуууу все хорошо, кушаю нормально, как и раньше (на налегаю)
поменялся от обычной пищи - первого, второго и мяса - в сторону тортов и свежих фруктов
в сторону ухудшения)
очень хотелось, свежих овощей и фруктов,
воблу
сладкое вообще не могла есть, феее
воблу
сладкое вообще не могла есть, феее
не было голода, только рвало
Ооооо, это было что-то.. . Я могла сьесть банку маринованых грибов и заесть конфетой.. . сразу же.. . :)))))))
и конечно же тянуло неимоверно к запретным плодам: макдональдс, кола, чипсы и т. д. , хотя до беременности особо я не замечала к ним уж такой сильной любви.:)))
првые месяцы почти ничего не ела, не охота было))) похудела на несколько кг))) а сейчас (39 недель) просыпаюсь от голода рано утром!!!
добрый день. я мама двоих детей: мальчика и девочки. с девочкой был токсикоз и аппетит уменьшился вдвое, причем сразу после задержки месячных, а с мальчиком наоборот -хотелось очень кушать.