Беременность и роды
Почему первые два месяца бер. нельзя "шпиливилиться"?
Можно же
глупости. здоровым можно всё-от и до
если на "полшишички" то можно )))))))))))))))
мне никто не запрещал
а что нельзя? Кто запретил? Врач? возможно потому, что раньше были выкидыш (и) или угроза прерывания прослеживается
Простая...муслимка. .........)
нет, у меня слава Богу не было, но я слышала, что многим нельзя!
Хто сказал? ? Если бы было нельзя, не было бы необходимости делать аборт, все бы шпиливилились вместо этого.
Если беременность протекает нормально и нет угрозы выкидыша - можно.
Кто Вам такую глупость сказал?
Можно заниматься сексом, можно :) Спосите у гинеколога :)
ага... мыж только этим и занимались )))))))))
что за бред первый месяц пока и сами никто не понимает что беременны, опять агентство ОБС (одна баба сказала) мой с меня не слазил до самого роддома, только там и отцепили....
Простая...муслимка. .........)
понимаю, один мой знакомый своему ребенку до последнего в макушку тыкал...
не то что нельзя, а нежелательно, если есть угроза выкидыша.
если всё гуд, то можно
Если всё в порядке, можно.
Большой риск выкидыша.
чпокаться можно=)
нельзя сильных физ нагрузок и горячех ванн
бред!! Можно!!
Кто уам такое сказал?? ? Если нет противопоказаний и с беременной все в порядке можно!
врачи объясняют это тем, что плод как следует не укрепился в матке, поэтому велика вероятность потерять его.
нельзя только если есть какие то проблемы ( били, кровотечение) а так можно
кому нельзя, а кому и можно.. .
если гинеколог не запретила - можно
Можно, даже нужно, но если только все в порядке, нет угрозы выкидыша. Кстати если ранее уже был выкидыш тоже нельзя, чтобы не было рецидива
это наоборот полезно, насколько я знаю.... (ребенку 1 годик)