Беременность и роды

Какое имя для девочки вам больше нравится 1) Злата, 2) Алиса

Алла Азанова
Алиса. Оно лучше звучит вместе с отчеством. *Насчет популярности - на самом деле не особенно популярное имя. Сейчас даже не могу припомнить, когда в последний раз встречала человека с таким именем. По-моему это и было то один раз. И потом, значение имени тоже имеет смысл. Злата озночает "золотая", Алиса - "благодатная, благородная (благородного рода в т. ч.) " (происходит от древнегерманского Адельгейда) . Как-то более возвышенно что ли...
Катерина Васюра
Лучший ответ
Алла Азанова спасибо, я не выбирала имена по популярности, мне они понравились характеристикой
Света
красивое, светлое имя.
1) Злата, 2) Алиса - клички для макак в зоопарке
У меня дочь Алиса, значит это имя мне нравится. =)))
Татьяна П.
Уж лучше Алиса
Юля Кельтнер
оба не очень. Чем проще имя, тем лучше.
МАша.
Светлана Пивоварова точно Пална,а то Злата Михална))приветик))
Елена Клименкова Приветик,Ленусь )) Злата,Алиса ...чабачкины клички какие то.)))
Злата, но под отчество ни одно не подходит, это как к дорогому платью одеть дешевую бижутерию.
Алла Азанова кому как.. я бы не сказала, что отчество менее достойное этих имен, или наоборот
оба не нравятся.
надо смотреть с отчеством=Злата Петровна, например, бред получится
Asel' .....
никакое
Мне больше нравиться Злата, очень красивое имя!! ! А я дочку наз. Ангелина, очень мило!!!
Ну вы выбрали самые популярные сейчас имена!
Оксана =)
Если выбирать только из этих имен - Алиса.
А вообще, с отчеством было бы красиво Елизавета, Лиза.
Графиня ...
Алла Азанова к сожалению по личным причинам не можем дать такое имя
Анна или Алина лучше.
злата ..у меня муж хочет так дочу назвать)))
алиса тогда
Алиса больше нравится.
Р*
Роза ***
мне больше Алиса нравится, наверное потому что у нас ателье на районе Злата называется))))
Asely Zhusupova
Да... сколько людей, столько и мнений. Мне лично больше нравится Алиса. Но и да, соглашусь с предыдущими ораторами, Света и Анна тоже хорошо будут. Как-то так.
Anya Karnauhova
Они такие разные по звучанию. . Отчество смотря какое.. . Оба красивые достойные имена
Злата
а отчество какое и как она будет с этим именем в обществе жить
Алиса красивее
злата это самое популярное имя
Злата нравиться больше!
мне кажется злата а если алиса то будут звать вашу девочку алиса крыса
Я бы свою дочь Алисой не назвала. Злата более менее норм имя
D. F
Злата. Алис так много развелось. А еще Ева и Тина.