Беременность и роды

А вы никогда не задумывались над тем что аборты должны быть бесплатными? Ведь некоторые не совсем приличные женщины у кот

Я согласна, что аборты должны быть бесплатные и было бы неплохо если бы у таких женщин сразу спрашивали согласие на бесплатную перевязку труб.
Надежда Свиридова
Лучший ответ
не задумывалась.
в моей стране аборты бесплатные (по мед. страховке системы соц. страхования) не зависимо от экономического положения женщины или семьи.
и как вижу по ответам на ваш вопрос в РФ аборты тоже бесплатные
Галина Кузнецова при наличии медицинского полиса,а вы думаете у опустившихся женщин время между пьянками на его оформление всегда есть?
аборты при наличии мед. полиса и паспорта делаются бесплатно при наличии направления от участкового гинеколога. . платные аборты делают только в частных медцентрах..
Инна Шарко
они-в-рф-и-так-бесплатны
Баха Мако
почему бесплатно.. за какие заслуги... за глупость
Они и есть по закону бесплатные в государственных ЖК и роддомах.
Кристина Шлей
Галина Кузнецова говорят что все равно какие то деньги берут,может быть за наркоз
а дети и гибнут в абортах также! массово и молча! Россия уже по колено в детской крови
Они и так их губят. Ничем не лучше.
Алёна Бабина
бесплатные аборты есть, но кто идет их туда делать.... алкоголички, наркоманки?? ? они порой узнают, что беременны когда рожать пора....
они бесплатны.
если через поликлинику идти на аборт.
A*
Anara *****
Галина Кузнецова а прикиньте вот если у них прописки нет,мы ж говорим о совсем низшей категории
Лучше гандоны бесплатно раздавать. А некоторым мозги...
Вика Власова
Раньше на Руси в 1649 году, когда за аборт была смертная казнь, об этом и не думали, как спасти безответственных горе-матерей и их несчастных детей, а сироты находили себе дом у теток и дядек спокойно.
Олика М
так бесплатно же и так, просто те, о которых вы говорите, не задумаются, что аборт лучше, чем выкинуть в мусорный бак
я считаю, что аборты вообще должны быть запрещены и приравнены к убийству, как и есть на сомом деле!!!!
В мусорный бак - это шокирующие случаи (все-таки вряд ли в вашем доме найдется две-три хотя бы, выкинувшие своих детей в мусорный бак) , а аборты - это не менее шокирующая трагедия нашей страны, трагедия МИЛЛИОНОВ неродившихся детей и убитых не менее жутким способом. Но самый главный кошмар заключается даже не в количестве убитых и не в способе убийства, а в том, что еще в сознании женщин аборт - некая процедура "планирования рождаемости", некое "прерывание беременности"...а не убийство ничем не отличающиеся от выкидывания рожденного в мусорный бак. НИЧЕМ!! ! разве только тем, что у рожденного, но выброшенного есть шанс быть спасенным кем-то. Хоть один из миллиона, а у убитого в утробе нет
Ирина Горина
да слава Богу, что не бесплатные. А то эти дуры вообще ходили на аборты, как на работу
Раушан Оразова вместо этого я бы стерилизацию проводила, чем аборты. К сожалению, гос-ву не до этого. Пусть плодится уголовничество и нищета.
просто нужно предохраняться, а не делать аборты и бросать ненужных малышей
Жулдыз
учитывая демографическую ситуацию в стране, аборты следует вообще ЗАПРЕТИТЬ. при угрозе, что через 10-20 лет некому будет защищать границы, детей у таких поганых "матерей" забирать и воспитывать в детдомах. это, конечно, не очень гуманно, но все равно лучше, чем если бы человек не родится в принципе. и ничего.. . всех поднимем на ноги и людьми сделаем. после Войны вообще вон полстраны сиротами были
Любовь )))
Галина Кузнецова если половина таких никому ненужных малышей на морозе или в канаве не загнутся куда их родичи выкинули,конечно подымем
Наталья Землянская Ах, сколько страсти! Еще скажите - Сталина на Вас нет. И Вы, похоже, не женщина. Ну что ж - понятно. Сделал дело - гуляй смело.
Наталья Землянская Вы, видимо, не знакомы с послевоенной статистикой женской смертности от криминальных абортов...
Людмила Цатурян через запреты на аборты и их последствиями виде женской смертности прошли многие страны. запреты не дают результатов.
а границы должны защищать профессиональные военные
аборты должны быть запрещены.
Можно прерывание беременности при потологии плода.
Любите кататься-любите саночки возить.
Наталья Землянская А беби-боксы должны быть разрешены?
Галина Кузнецова что вы такое говорите чтоб как в старые времена женщины от рук повитух умирали,тоже не выход как мне кажется
Наталья Землянская Тогда должны быть запрещены ОК и ВМС, как абортивные способы контрацепции. Тогда будет справедливо, а то выскабливание - убийство , а препятствие в прикреплении к матке семидневного эмбриона - благо?
как-то не думала об этом (((
абортов в принципе быть не должно
Правильно что платные!!