Беременность и роды
Навеяло. А если бы был принят закон, что заяление на аборт должен был подписывать еще и мужчина? И на отказ от малыша.
а тебе это надо больше всех что ли?..
Надежда Потоцкая
А мене это просто интересно.Не больше и не меньше.
Пока ты будешь анализ на ДНК делать, чтобы доказать принадлежность ребенка определенному мужчине, пройдут все сроки для аборта.
Стало бы больше проблем - многих папашек было бы просто не найти. И детей все чаще стали бы находить на помойках.
Тогда пусть этот папаша ещё и на алименты до 18 лет сразу подпишет, не важно, разведутся они или нет. Чтоб уж сразу в гарантией
Людмила Войтенко
Так алименты и так и так будут взиматься, зачем еще что-то подписывать?
тогда пусть подписывает и содержание ребенка до 18 лет - половину стоимости на ВСЁ!! включая, коммуналку, еду, шмотки, медицину, обучение, секции, вуз и тд и тп.. . и жилье пусть хоть сколько ОБЯЗУЕТСЯ ВЫДЕЛИТЬ этому ребенку.. .
родить-то дело не хитрое
в том то и дело ...делали бы нелегально, умирали от этого или оставались калеками . уже рожденные дети оставались бы без мам .
Конечно нелегальщина будет рулить. Начнут травить себя всякими таблетками, таскать тяжести, париться в банях до одурения. А один фиг, привезут потом в гинекологию и откачивай этих дурех.
У нас в России с каждым новым законом просто вырастает сумма взятки, а головой думать не принято.. . Так что, чтобы не придумали, а необдуманных поступков не убавится.. .
Надежда Потоцкая
Наверное вы правы.
Тогда пусть он себе забирает и содержит и воспитывает. Но такого конечно не будет, потому что у женщин проснется материнский инстинкт.
Тогда должен был бы одновременно быть принят закон, который бы обязывал мужчину этого ребенка содержать и воспитывать самостоятельно, если мать не захочет этого делать.
То есть так: подписал отказ на разрешение аборта/оставления малыша в роддоме, будь добр взять его домой и воспитывать до его совершеннолетия без права отдать его в дом малютки и приют.
Аборты были бы не легальными, как и в те времена когда они запрещены были. А малышей выкидывали прямо бы на улице, как в принципе некоторые поступают и сейчас
Если женщина готова сделать аборт, то мужчина и подавно ЗА.
Вы правильно написали - стали бы процветать подпольные аборты или вообще как в совке - вязальной спицей
думаю, что подписывальщики бы нашлись
...приводли бы мужиков с улицы и подписывали за пузырь водки.
это не повлияло бы на количество абортов и отказников
практиковали бы подпольные аборты
Я думаю, стоит принять закон по которому, если мужчина заставляет женщину идти на аборт или отказываться от ребёнка, то его должны принудительно стерелизовать. ( делают такую операцию, с сохранением деятельности яичек, перекрывают семенные каналы) .
выкидыши бы увеличились
тех мужиков кто женщин своих на аборты отправляет я на 10 лет от Церкви отлучаю