Беременность и роды
Если парень окончил в девушку и она забеременела, то на аборт должны скидываться оба? Он предложил ей пополам
Деньги должен парень, его девушка платит значительно большим - здоровьем.
В России аборты бесплатные
Анастасия Цегон
Бесплатные, порежут, но потом родить не сможешь
Да пусть ей врежет с ноги в живёт, и не нужно скидываться...
Не хочешь детей- не кончай в девушку! Запомните это уже. Мало ли кто там чего говорит ( давай в меня, мне можно, я таблетки пью... ) Все средства дают сбой, абсолютно все!
Кончил не туда... будь добр разгрести последствия. Веди себя как мужчина, а не как половинка от мужчины.
не первый раз здесь слышу, что надо платить за аборт, обычно их делают бесплатно по полису
Анастасия Цегон
Узнавали, это геморой, долго, сроки тянут на анализы
Как договорятся так и будет...
Пусть девушка возьмет деньги у него, на витамины для беременных пригодятся. А потом и на аллиментики подаст :)
)))во-первых ,,кончил"...оканчиваете вы школу, потом проблемы..)) во-вторых, чё-то вы частите с абортами...)) мужик должен оплатить, если женщина захочет сделать аборт... ну если он мужик, а не фуфло продуманное..)
Кира Егорова
Бесплатно их делают.
Она должна, так как кто как ни она должна понимать когда у неё критические дни, когда наиболее благоприятное время для залёта и какая оптимальная для неё позиция чтобы забеременеть!
Светлана Авласко
Это понимание приходит с годами. А сопливые девочки даже порой своего цикла не знают.
По полису и бесплатно. Она тебя на деньги разведёт и сделает аборт бесплатно, если там вообще есть беременность ))
Анастасия Цегон
Боится бесплатно, порежут и потом вообще бесплодной останется
Если она подставляла для своего и его удовлетворения, то пополам.
Если были отношения, то парень платит.
Анастасия Цегон
Отношения были
конечно. с тебя - деньги, с нее - здоровье.
В текущей демографической ситуации они должны расписаться и вырастить ребенка.
Анастасия Цегон
Ипотека грабительская
Тут никто никому не должен. Это как вы договоритесь. Оба знали на что шли.
Она же беременная — пусть и платит…
Блин, вы чего, в каменном веке живёте?
аборт же бесплатно , ещё и больничный оплачивается
Парень должен деньги давать по идее, он же кончил
Не убий (Исход: 30;13)

Можно поставить вопрос по другому: хотят ли эти молодые люди в будущем тратить все деньги на ребёнка, как девушка, так и парень? И после этого просто идти за таблеткой или на аборт. А раздельно или будут скидываться уже на месте решат
Это выбор каждого