Беременность и роды

как при продольном расположении и головном предлежании он умудряется всю ночь лупить меня в оба бока? да еще с такой сил

Настёнка
Ахахахах)))) ) Взаимно! Только вот мой малыш лежит с левой стороны, поэтому очень тщательно отбивается правый бок! Только мне не особо больно! А слева чуть ниже ребер выпирает попа! Все в порядке! Только остается терпеть! :)
Катерина Шаповалова
Лучший ответ
Футболист будет)) , у меня 25 недель буграми вообще выпирает. На боку спать не могу сразу начинает стучать, только на спине.
моя ноги в один бок как вытянит и живот прям прямоугольный становился хотя расположение головы правильное было может им так удобно хотя как они умудряются такие сальто проделывать
малышу задайте такой вопрос))))))) у меня как бы не лежал... колотит везде и всем чем только можно)))))
Вера Майданская так же по бокам постоянно колотит))хоть и лежит головкой вниз))))
Ну как-то проделывает это, у меня попой все крутил по часовой стрелке
Нина Ротарь
У меня 25 недель днем спит а ночью тоже куролесит вроде весит грамм 600-700 а такие пинки отвешивает.
Вот тоже самое.. . Хоть стой, хоть падай) Как начнет дубасить) Но нам всего 28 неделек, а уже так больно бывает ((( С 17 недель вниз головой лежит, то внизу ручками копошится, щекочет, а то начнет ногами по бокам...
Смешная вы- ноги сверху. Он же не с выпрямленными ногами там находится, а согнутыми в коленных и тазобедренных суставах. Поэтому в бока и пинается.
у меня было так же, я тоже думала как она меня так ручонками бьет, а потом перед самими родами на узи показало что она в тазовом предлежании))) а вообще ребеночек намного больше и ему очень мало места и тесно, так и хочется попихать мамочку)))
Cholpon Baktybekovna