Беременность и роды

Пропишут ли ребенка автоматически где прописана мама, если жилье принадлежит свекрам или нужно их разрешение?

Lerika Lerika
Можно прописать ребенка с одним из родителей - с папой или с мамой. Сын при рождении был сразу прописан с отцом. Хотя собственники квартиры являются свекр и свекровь - никто их согласия не спрашивал, т. к. это никак не влияет на право собственности, сын прописан только. Да и муж тоже) ) Консультировалась у юриста.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
пропишут
Автоматически ничего не бывает=)))
Нужно как минимум придти в ЖЭК маме и написать заявление о прописке ребёнка, предоставить св-во о рождении ребёнка и свой паспорт + заявление от отца ребёнка, что он не против регистрации его по месту жительства мамы, так же требуется справка с его места жительства о том, что ребёнок там не зарегистрирован, ну и его паспорт само собой (это если родители прописаны в разных места).
Для прописки ребенка по месту прописки матери ничье разрешение не нужно!! ! Даже собственника жилья!! ! Во всяком случае, в России.
София Хилай
Пропишут .
Zaira Kurbanmagomedova
прописка осуществляется только с согласия собственника жилья.
нужно их разрешение и еще согласие папы ребенка
с согласия собственников
новорожденных прописывают без согласия квартиросъемщиков.
Жанбота *
пропишут с согласия собственника квартиры
Jyldyz Bugubaeva
пропишут с согласия собственника. если таковых несколько, то с согласия всех. и требуется присутствия всех собственников лично.
Aita Ava
автоматом
с согласия собственника
Лю
Людмила
где прописана мама, но без права на собственность
Согласие собственников не нужно.
Antonina Osmătescu
Antonina Osmătescu Если новорожденный.
Lerika Lerika 6мес. но прописан нигде не был. А я прописана у родителей мужа.
пропишут не смотря не начто.