Беременность и роды

хочу детей, а завести не с кем. может усыновить?

А что если усыновите то будет с кем воспитывать?
Лучше упорно ищите себе 2ю половину :)
Людмила Визирова
Лучший ответ
а потом родится свой и этот не нужен? или душа не лежит? у нас одни вернули в дет дом (другие в деревню к матери (потому что свой родился (
Людмила Билань
Вам просто так ребенка не дадут с детского дома))))) ) для этого должна быть мама, конечно же папа, все жилищные условия. А у вас мамы для ребенка нет=)))))))
Елена Трашкова
Ха. Не смотря на ник, почему-то даже сомнения ни у кого не вызывает, что хотеть может только женщина. Печально.
На усыновление дают разрешение только семейным парам.
Не торопитесь, видимо еще Ваше время не пришло.
Лариса Деренок
Не торопите время. Вот увидите- встретите человека, с которым захочется растить и воспитывать своих детей. Если, конечно, у Вас все нормально со здоровьем. Просто, еще не наступило ВАШЕ ВРЕМЯ.. . Подождите немного...
усыновите! там маленькие детки очень хорошие!
Галина Порохня
проще своего родить
Натала Вирко
Я тоже хочу а завести не с кем, может создадим клуб "Желающих, но в одиночку не могущих... "
тоже как вариант
дети это не домашние животные, их не заводят, а рожают, воспитывают и дарят огромное количество внимания, любви, времени. А усыновлять ребенка очень ответсвенное решение, готовы вы ли к этому????
Похвальное для мужчины желание.
Готов выступить в роли генетического материала))))) ) вам в баночку?