Беременность и роды

как же я мечтаю о весне, о лете, о родах о малышке....

я мечтаю о мае. Мой майченок должен появиться. Просто не возможно как хотца весны. А еще больше лета. Что бы с мелким из города свалить на обустроенную дачу под Красногорском! что бы мелочь под яблоней дрыхла, дышала воздухом и слушала птичек.
Анастасия Мялик
Лучший ответ
Я тоже, зима надоела. А рожала я тоже летом:)) ) Удачи.
Наталья =)
И я!!!! И я!!!! И мой муж! )))))))))))))))))))
да упаси)))
Meri Ах
А я забеременела весной, и всё лето гуляла в лесу, в парке ходила по берегу финского залива.. . А осенью было много работы (я фотограф) , с этим свзаны очень приятные воспоминания. А зимой я родила. ПДР было назначено на 6 декабря, а 1 декабря все размокло, шел дождь, а я так мечтала рожать в снегопад.. . Ровно в ПДР начались роды, а за окном шел снегопад:) ) После родов я лежала с дочкой и любовалась картиной за окном. А впереди новый год, прогулки с колясочкой по украшенным, новогодним улицам:)) ) Самые хорошие воспоминания от беременности:) )
Удачи вам, и счастья:)))
Встречайте, ОНА уже вышла в дорогу (весна)!! ! УДАЧИ!!!
Ольга Сучкова
Мне предварительную дату родов назначили на первое июля! В мае в декрет! И только полноценный сон, парк, классическая музыка, черешня и клубника! Эх... лепота ))
а тоже о весне, лете и сексе на скамейке. О родах пусть сама дальше думает...
Настёна Кан С женой про секс на скамейке уже можешь забыть...
А нам весной три года, мечтаю о лете, о море, об отпуске. Четыре года никуда не ездили.
я тоже. у меня срок в марту вот и мечтаю побыстрее бы!
и я то же)))))))))))))
и я мечтаю - уже так устала от беременности..
Оксана Чебан
А срок? У меня - 16. И, как заметил предыдущий автор, о родах я тоже не мечтаю)) ) а сразу о ребенке) ) Но эту экзекуцию, к сожалению, не обойти стороной. Остается надеется, что будет не больно!
скоро сбудутся твои мечты
Gulnaz Guka
О весне и лете мечтаю.... оч люблю) )
а сынуля у меня есть... пока хватит)))
Я о весне и не мечтаю, сразу о лете. О родах не мечтаю, сразу о малыше:)
И я мечтаю, мне тоже рожать весной (апрель)... а он вот вот... почти на носу не успеешь оглянуться
Я тоже об этом мечтаю и уже давно! Я очень люблю детей, и если бы это пролизошл, то я была бы самой счастливой мамой на свете!!! но, к сожалению пока не получается...: (((нет любимого человека рядом: (((
Счастливо стать мамой! ;-)
Полностью присоединяюсь!!!! Так классно, поскорее бы...