Беременность и роды

ребенок еще толком не сел, а уже на ножки встает. видели такое? я что-то не припоминаю такого

Да, это не такая редкость и очень даже норма) )
Каждое дите по-своему начинает осваивать мир)
Александра Фронцковяк
Лучший ответ
да всякое бывает, ни чего удивительного)
Мой сын в 5 месяцев "ходил" в кресле облокотившись о спинку.
у нас так и было
в 6 месяцев встала, а в 7 села
Ирина Гурьева
Моя вообще сидеть не хотела. Перевернулась, встала, пошла, только потом села.
У нас сидеть и вставать одновременно научился, вставать на пару дней раньше
Елена Пикалова
Моя начала ходить в 8 мес. (мы сами обалдели).. . Ходила около недели. Потом, возможно вспомнила, что еще не ползала.. . И села на коленки. Три месяца.. . Потом встала и пошла...
мой сын тоже так. сначала вставать научился и только после этого самостоятельно садиться.
Валерия Чен
У меня младший сын в недельном возрасте, как только принесли из роддома, голову уверенно держал и по сторонам оглядывался. Врач-педиатор, первый раз когда пришла, долго удивлялась
Вера Солдатова
Яна Гондилова ну про голову я не удивляюсь...у меня тоже голову все рано начали держать
врачи говорят, что это не оч полезно для позвоночника.
!K
!*yana Kupchinskaya*!
у меня такое же было дочка в 5 месяцев на ноги встала, еще не сидела. только полулежа. В 7 месяцев побежала, не пошла а именно побежала. Мы вообще не ползали.
Люда Мурашко
У меня сын сначала встал, а потом сел. Бывает и такое))
мой сначала встал в кроватке в 7,5 мес, а потом только стал садиться в 8 мес.
а мне кажется большинство детишек так! они начинают сидеть как правило после того как ползать начинают! !
Мой сынок именно так и делал. . сначало вставал, а потом только сел!