Беременность и роды
как предохранялись до 20 века?
по-разному) иногда не помогало))))) ) я тут Анну Каренину смотрела, муж ее с какой-то коробочкой перед сексом ходил, вот я ломаю голову, что там? многоразовый презерватив?) привет)
Наталья Китель
привет!
Евгения Куликова
Кстати только этот фильм в пример хотела привести, тоже смотрю из коробочки достает многоразовый презерватив, эх и тогда не дураки были, а то все по 15 детей
Айнур Даулетбердиева
Фильм не помню,но там видела устройство для спринцевания.Емкость с помещалась выше для напора и из нее трубка.Прям показали,как дама себе вводила и орошение делала 19 век
рожали по 15 детей
презервативами из овечьих кишок
История презервативов насчитывает по крайней мере 400 лет. Самый старый презерватив, дошедший до наших дней, найден в Лунде, Швеция и датируется 1640 годом. [1] Презерватив был изобретен в начале 16 века доктором Чарльзом Кондомом для Генриха VIII. Изготовлен он был из слизистой оболочки кишечника овцы. По некоторым данным, презервативы использовались ещё в Древнем Египте и Древнем Риме. [2]
Безуспешно)))
молитвами) )
Богатым дамам вставляли золотое кольцо в матку.
так же как и сейчас-на авось))) )
а вообще читала когда то что очищенные кишки животных на причиндал пихали
рыбий пузырь
Читала книгу о Калигуле - так там женщины пили после с*кса горчичный отвар
слышала паутинку во влагалище вставляли....)) )
http://narodpomojet.ru/narodnye-sredstva-ot-beremennosti-predohranenie.html
http://www.women-center.ru/index.phtml?id=65 вот тут прикольно написано
никак, ну может вытаскивал, кто додумывался
воздержанием
Горячая мошонка («яйцо самурая» ) – древний японский метод временной стерилизации мужчины путем
повышения температуры в мошонке, которая достигается приемом ежедневной горячей ванны 46,60 С по 45
минут в течение месяца. При перегреве яичек нарушается выработка сперматозоидов. . После этих процедур
мужчина становится стерильным почти на полгода.
ни как
надевали специальный шлем
кто вытаскивал, кто не переживал.