Беременность и роды
Сейчас прочитала, что в России регулярно и грамотно предохраняются только 20% пар. А как с этим у вас?
Расскажите, как и чем предохраняетесь, всегда или от случая к случаю? Были ли случаи незащищенного секса, когда беременность не входила в ваши планы? Случались ли с вами внеплановые беременности? Как решали вопрос?
у нас с этим строго : забыли купить презики - секса не будет, как бы не хотелось, на аборт не пойду, рожать пока не собираюсь ...
Вы что врач? Мы правильно предохраняемся. Незащищённого секса нетУ!
Незапланированных беременностей не было! Двое родов, ноль абортов!
Ещё вопросы есть???)))
Я уже 16 лет - с тех пор, как началась моя интимная жизнь - предохраняюсь таблетками Фемоден. Был у меня партнёр или нет, не важно, перерывов не делала. Ни одного залёта.
у нас мужчины слово презерватив в аптеке не выговаривают. от фарматекса пена как шампунь, спираль колется своими усами в определенных позах-безопасные дни для моего организма не существуют-я прочитала на заборе-и получи беременность!!!
А у нас с мужем тоже вё регулярно и грамотно, не даром же за 11 лет брака ни одной незапланированной беременности)
Предохранялась с помощью оральных контрацептивов.
Были.
Нет.
Были.
Нет.
Почему этот вопрос заинтересовал?
а я балдею. наконец то можно об этом не заморачиваться- дитенка хотим)) )
а обычно -старые добрые презервативы. хотя пару раз они и подводили.
Любви хочу, любви- кричало сердце. .
А я хочу тепла-промолвила душа.
За ласкою соскучалось -сказало тело,
Я жажду поцелуев- молвили уста.
И только уши промолчали вовсе,
Они любили слушать о любви.
А вот глазам хотелось видеть,
Всю красоту и таинство любви. .
Тут руки словно крылья птицы,
Расправились и имитируя полёт.
Объятий нежных очень им хотелось,
Вот только нет, на чьи бы плечи лечь.
Так значит надо дать, всем чувствам волю.
Не прятаться в яичной скорлупе.
Познать все райские блаженства,
Не обворовывать себя, а просто жить!!!
А я хочу тепла-промолвила душа.
За ласкою соскучалось -сказало тело,
Я жажду поцелуев- молвили уста.
И только уши промолчали вовсе,
Они любили слушать о любви.
А вот глазам хотелось видеть,
Всю красоту и таинство любви. .
Тут руки словно крылья птицы,
Расправились и имитируя полёт.
Объятий нежных очень им хотелось,
Вот только нет, на чьи бы плечи лечь.
Не прятаться в яичной скорлупе.
Познать все райские блаженства,
Не обворовывать себя, а просто жить!!!
никогда на протяжении 5 лет не предохранялись!!!! зачем?
а потом долгожданная беременность. мы рады до соплей))))))))))))))
Ну наша семья входит в 20%! Я пью таблеточки назначеные врачом, пью регулярно, залетов не было на эту часть вопроса ответить не могу.
моя генеколог сказала что 100% гарантию даёт только отсутствие матки.
А как понять грамотно????
Это точно. У меня почти все знакомые надеются на русский авось. "Авось успел вытащить и не пролилось ничо".
наша семейка тоже входит в эти 20%... Таблетки (по рекомендации врача) + презики когда делается перерыв в приеме таблеток. Незащишенный секс был когда хотели ребенка)
ага. практиковала незащищенный секс, пока не забеременела. теперь мама. и я за безопасный секс!
а мы не предохраняемся, хотим ребеночка
все беременности по расписанию, внеплановых не было, лучше воздержаться, чем на аборт потом идти. защита двойная-спираль и презерватив.
все было, молодой, пьяный, неопытный.. . выход тока один оборт, а ща ни ни без резинки, даже две иногда одеваю, рвутся!! ! ведь "проверено электроникой"