Беременность и роды
Разве делают КС по желанию? ? И сколько стоит это желание? )))
Надо договариваться с врачем а так в среднем спб это 10000-25000тыс. р
делают, одноклассница в 2008г. заплатила за свое желание 70 тыщ
Гулмира Дауен
это в каком городе?
в моем городе три года назад делали. 5 тыс. стоило.
мне отказали, когда я на схватках об этом просила.. . все же прокесарили, когда через 5 часов схваток появились серьезные показания.
Без медицинских показаний на КС, ни один адекватный врач, заботящийся о пациентке и её ребенке, не даст согласие на эту процедуру. К тому же мне самой пришлось повидать роженицу, которую прокесарили: сильные боли в течение 4 - 5 дней, еще и шов очень долго после этого заживал, а про вред матке я вообще молчу. К тому же после кесарева сечения меньше шансов, что молоко будет. Так что все же раз 10 подумайте, стоит оно того.
незнаю сколько стоит, но купить его точно можно!!))
У нас бесплатно.
Просто заранее пишете заявление.
Врачи правда долго и нужно отговаривают если можно и без этого.
Просто заранее пишете заявление.
Татьяна Чубинидзе
У Вас это где?)
Я то же хотела КС, но мне отказали. У нас не делают. И денежку не хотели брать. В обычном роддоме. Самара.
Если врач действительно хороший, ему не наплевать на своих пациентов и их здоровье ему важнее денег, то он никогда не согласится делать КС, при малейшей возможности ЕР. "Не навреди! "...Знаете ли..
дело не только в том, что ЕР лучше для ребенка, но и вам оотходить легче, еще инкто не сказала, что КС это здорово, а вот после обычных родов шанс встать и побежать высок!)) ) а купить можно, находите врача, у которого хотите рожать и договариваетесь.. он вам и цену скажет, в обменке про КС пишут, только если патология плода, плаценты, плохое зрение. у меня лично были проблемы с позвоночником и мне невропатолог не разрешала рожать, но и официальную бумажку не давала, и никто не даст, я со своей врачом, где рожала, это обговаривала, и без спец направления она собиралась меня кесорить. но преждевременные быстрые роды и вопрос кесариться отпал сам собой, за что я оч благодарна врачу..
примерно как лоботомия))
Ничего себе семьдесят тысяч, развели, как лоха, кесарево не стоит таких денег, это к ответу бабы-яги)))
Делают. бесплатно.