Беременность и роды

) а ваш ребеночек на 20 неделе, сколько раз за день шевелится?)))

постоянно перед тем как заснуть и в кресле сидела пиналась)) ) а я кайфовала))) ) ну в час раза по 4 пинала)) ) у тебя девочка или мальчик))?
Наташа Чеганова-Евдокимова
Лучший ответ
Как-то не додумалась считать=))
никогда не заморачивалась с подсчётом
больше заняться не чем на 20 неделе
много раз, у меня не было задачи подсчета, сейчас сижу минуты 4 за компом уже пнул раз 10, лежу на спине тоже шевеления, сегодня ночью не спала и он видать не спал, все шевелился и пинался...
моя много шевелилась чуть ли не каждые часа 2 просыпалась и копошилась
я в 20 недель не замарачивалась. . чувствовала просто в течении дня шевеления.. и все.. .

кстати я чувствовать начала шевеления в 18 так что, просто наслаждалась этим чувством
Никогда не считала...
Тоже не считала
А на днях врач дала бумагулю для подсчета как раз такого) )
Теперь заморачиваться еще больше придется..
Вообще детишки разные, есть активные есть не активные а есть гиперо-активные, так что каждый ребеночек шевелится по разному
каждый раз как на спину ложусь или сижу нагнувшись.
Саша """
у меня пока 19 идет, количество не считаю, тут только время засекать, потому что со счету можно сбиться, на работу уже без будильника встаю, утром и после обеда просто гуляет, а перед сном походу пробежка, кладешь так руку на живот, а он там круги нарезает...)))
У меня вообще спакойная была.